Рабочие графики 52-летней Дженнифер Лопес и 49-летнего Бена Аффлека такие насыщенные, что свободного времени у пары крайне мало. Тем не менее влюбленные стараются при любой возможности проводить его вместе. Вчера певица была вынуждена улететь из Лос-Анджелеса в Майами, и актер приехал проводить ее прямо в аэропорт.

Прощание пары было очень романтичным и трогательным — Дженнифер и Бен долго обнимались и целовались. Отпускать возлюбленную Бен явно не хотел и целовал ее до последнего, пока она не поднялась по трапу в свой личный самолет.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Город Дженнифер покинула всего на несколько дней. После небольшой поездки она вернется в Калифорнию и воссоединится с Беном.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Минувшие выходные влюбленные тоже провели вместе. Пара, которая возобновила свой роман после 17-летнего перерыва, отмечала Хэллоуин со своими детьми от предыдущих отношений. Присоединилась к ним и бывшая супруга Бена Аффлека Дженнифер Гарнер, с которой после развода актер остался в хороших отношениях. Инсайдеры отмечают, что и с Лопес она прекрасно ладит, а их дети так сблизились, что они решили отметить этот праздник все вместе.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Инсайдеры говорят, что роман Аффлека и Лопес — это не простая интрижка. Оба настроены очень серьезно и безумно влюблены друг в друга. 

В 2003 году пара собиралась пожениться, но за несколько дней до свадьбы они отменили торжество. Теперь, по словам источников, они готовы попробовать еще раз.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Счастливы вместе: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за поцелуями

11:23, 8 ноября 2021

Комменты 66

M

Ага и папарацци на взлетном поле д/ частных джетов обычно дежурят!? Постоновочное всё, как и их отношения!

Аватар

Ну почему два актёра не могут сыграть так, чтобы верилось. Ну ё-моё. Бен вообще мышей не ловит.

G

Эта показуха вызывает сомнения в подлинности этой "романтичной истории".

Аватар

Кто хочет, пусть верит Этой Карамели

Аватар

Немного утомляют уже

Подождите...