Роман 47-летнего Ильи Авербуха и 26-летней Лизы Арзамасовой, о котором стало известно в прошлом году, удивил многих. Прежде Илья и Лиза не давали повода заподозрить себя в отношениях, хотя после того, как об их романтической связи стало известно, появились слухи, что знакомы они были еще давно и якобы встречались, когда актриса еще была несовершеннолетней. В новом выпуске программы "50 вопросов. Спорт" на видеосервисе Premier фигурист подтвердил, что действительно познакомился с Лизой много лет назад. Впервые он встретил Арзамасову, когда ей было всего 15 лет.

Я познакомился с ней, когда ее пригласили в проект "Ледниковый период". Причем это была вообще не моя идея — пригласить Лизу. Я считал, что она слишком юная — ей тогда было 15 лет. Возникал вопрос: "А что с ней делать?". У нас все-таки много танцев про любовь, отношения. Я не смотрел "Папины дочки" (сериал, в котором снималась Арзамасова. — Прим. ред.) и не был поклонником сериала. И она, конечно, очаровала. Лиза не может не очаровать,

— рассказал он.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух


Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Их следующая встреча случилась через 10 лет — они встретились на одном из мероприятий. Тогда Лизе уже было 25 лет, и Авербух взглянул на нее совсем по-другому.

Я увидел 25-летнюю девушку. Мы просто увиделись. И нам действительно как-то сразу захотелось быть вместе. Мы поняли, что говорим на одном языке. Мне нравится ее беззащитность перед миром. Она мне всегда нравилась. Я, конечно, думал, что мир ее победит. А тогда я увидел, что, пройдя столько, она сохранила в себе этот ангельский свет. Можно над этим смеяться, вымазывать, говорить "сладкий сироп" — я это вижу, чувствую и полюбил. Люблю и надеюсь, это с нами будет всю жизнь,— добавил Авербух.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Разница в возрасте (а у пары она составляет 21 год) Илью и Лизу не смущает. Спортсмен говорит, что совсем ее не чувствует.

Между нами нет никакой пропасти. Есть одно единое дыхание. При этом у Лизы есть свой круг общения, ее мир, в который я не пытаюсь втиснуться. Нам очень хорошо,

— сказал он.

Год назад Илья Авербух и Лиза Арзамасова поженились, а в августе у них родился сын Лев. От предыдущего брака с Ириной Лобачевой у фигуриста есть 16-летний сын Мартин, который прекрасно ладит с новой семьей отца.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова с детьми


Илья Авербух и Лиза Арзамасова с детьми

Лиза Арзамасова с сыном Львом

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Илья Авербух рассказал, как влюбился в Лизу Арзамасову: "Она не может не очаровать"

11:23, 3 ноября 2021

Комменты 145

Z

хы. недавно на кмп читала историю как малолетка вышла замуж за мужика старше на 25 лет. В 42 года она получила 67летнего храпящего и пердящего алкаша. Что-то мне подсказывает, что эта парочка кончит примерно так же.

Аватар

куриная носатая жопка нашла жирненький тонкоголосый кошелечек.. все замечательно.. работать не надо.. знай рожай..и источай"ангельский свет" дядечке все сойдет.. чуток подташнивает от этой страшненькой пары.. во всех смыслах страшненькой по мне так главное что бы это носатое в кадр не лезло.. пусть дядечку ублажает детей воспитывает и с нее хватит

Аватар

Не могу не написать. Мне кажется, она своими нарядиками поддерживает образ девочки. Что-то в это есть ну такое. В кровати с младенцев вот в этих носочках.. Родившая девочка.

M

Какая же она бесячая. Какая-то наигранная....

Аватар

подобные личности притягиваются. Неудивительно, что Илья и Лиза создали семью. Хотя фото выписки из роддома показывает, что нет единения. В смысле со старшим сыном Ильи где

Подождите...