У 26-летней актрисы Лизы Арзамасовой и 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха родился ребенок. Радостными новостями пара поделилась в своих социальных сетях. Пол ребенка они предпочли не раскрывать.

 

О том, что Лиза и Илья ждут малыша, они рассказали в апреле — в своих соцсетях супруги опубликовали видеоролик, в котором Арзамасова продемонстрировала округлившийся живот.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

 

Для звезды "Папиных дочек" ребенок стал первым, а для ее супруга — вторым: Авербух воспитывает 16-летнего сына Мартина от бывшей жены Ирины Лобачевой.

Илья Авербух с сыном Мартином


Илья Авербух с сыном Мартином

Встречаться Арзамасова и Авербух начали в прошлом году (хотя ходили слухи, что их уже давно связывали романтические отношения). Долго держать в тайне свои отношения они не стали и вскоре их рассекретили. В сентябре они стали героями шоу "Вечерний Ургант", где рассказали о своем романе публично.

В декабре влюбленные узаконили свои отношения, расписавшись в московском загсе.

Их роман для многих стал неожиданностью: в соцсетях писали, что Авербух Арзамасовой не пара, намекая на большую разницу в возрасте. Однако влюбленные на это внимания не обращали и говорили, что счастливы друг с другом.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями

09:56, 15 августа 2021

Комменты 80

J

Он вообще переодевается?

M

Я наверное что-то пропустила, все пишут что он с ней с 15 лет, а вроде только недавно начали о них писать как о паре, может с год назад

L

Они просто не монтируются ни под каким углом. Папа и дочка - и все тут. P.S Здоровья малышу и маме!

Аватар

Ну тут никто что-то не пишет про педофилию, совращение и прочее. Ну ок.

Аватар

Безотносительно возраста Лизы в начале их отношений, пара они тошная и диссонансная. Лиза с вечно в предогразменно-блаженном обмороке и рядом лысый, плешивый , неряшливый и помятый Авербух. И это вечные их лобзания на публику- брррр

Подождите...