26-летняя Лиза Арзамасова продолжает рассказывать подписчикам о своих материнских буднях. Вчера звезда сериала "Папины дочки" показала, как ее 47-летний супруг Илья Авербух нянчится с их двухмесячным сыном Львом. В трогательном ролике фигурист качает малыша, который спит у него на груди.

 

Ну и о простой человеческой радости... Она выглядит вот так,

— написала Лиза.

Актриса также восхитилась тем, как ее муж все успевает и при этом обязательно находит время на то, чтобы понянчиться с сыном.

Я не понимаю, как ты все успеваешь? Полным ходом идет подготовка к премьере в Москве ледового спектакля "Анна Каренина", который будет идти уже совсем скоро, с 4 по 14 ноября! Ежедневные постановки номеров для эфиров "Ледникового периода"! Куча других дел и забот! И обязательно — подарить улыбку Льву Ильичу. И ко всем вот так — бережно...

— отметила Арзамасова.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова с детьми


Илья Авербух и Лиза Арзамасова с детьми

Впрочем, сама Лиза тоже в декрете засиживаться не стала. Она уже вернулась к работе в театре и совмещает карьеру с материнством.

Для Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха, которые поженились в прошлом году, Лев стал первым общим ребенком. У Авербуха есть 17-летний сын Мартин от брака с Ириной Лобачевой.

Но, похоже, на одном малыше Лиза останавливаться не хочет. Недавно она призналась, что скучает по периоду беременности и была бы не против его повторить.

Лиза Арзамасова с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лиза Арзамасова опубликовала новое видео с мужем Ильей Авербухом и двухмесячным сыном

12:14, 25 октября 2021

Комменты 22

Аватар

Арзамасова блаженная какая-то. Ну видосики папа+сынок это всегда милота бесконечная

Аватар

И почему Авербуха вечно чморят. Думаю тело у него подтянутое, да и здесь это видно. Выглядит хорошо, зарабатывает ещё лучше. Отец хороший. Разница с Лизой на вид небольшая. Надо брать!)

Аватар

У меня один вопрос, откуда такая популярность у Арзамасовой?) Наверное в количестве упоминаний она входит в тройку самых самых, уступив только может Джоли и Собчак) но первые две то понятно, а Лиза тут каким боком?

Аватар

Мне они нравятся. Негатива не вызывают. У Ильи долгожданный ребёнок, пусть живут и наслаждаются.

Аватар

Мне нравится Авер, он кажется хорошим человеком.

Подождите...