Вчера в Лондоне в рамках 65-го Лондонского международного кинофестиваля состоялась премьера фильма Мэгги Джилленхол "Пропавшая дочь" — дебютной полнометражной работы актрисы.

На красной ковровой дорожке компанию ей составили исполнительницы главных ролей: Дакота Джонсон, Оливия Колман и Джесси Бакли.

32-летняя звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" Дакота Джонсон стала главной фигурой вечера. Она появилась на публике в блестящем платье Gucci с длинными рукавами с перьями и босоножках болотного оттенка на высоких каблуках. К слову, ее бойфренд Крис Мартин на премьере ее поддержал. Пару сфотографировали на выходе из отеля по пути на фестиваль, однако на красной дорожке вместе они не появились.

В фильме Джонсон сыграла молодую мать Нину, с которой во время отпуска в Греции знакомится профессор колледжа Леда. Новое знакомство заставляет последнюю вспомнить о своем раннем материнстве и испытать чувство вины.

На Венецианском кинофестивале, где картина была представлена впервые, она получила премию за лучший сценарий.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон
Мэгги Джилленхол


Мэгги Джилленхол

Мэгги Джилленхол
Оливия Колман


Оливия Колман

Оливия Колман
Рут Уилсон


Рут Уилсон

Рут Уилсон
Оливия Колман, Дакота Джонсон и Джесси Бакли


Оливия Колман, Дакота Джонсон и Джесси Бакли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон, Мэгги Джилленхол и другие на премьере фильма "Пропавшая дочь" в Лондоне

11:00, 14 октября 2021

Комменты 26

L

Дакота страшилка... Если бы не родители , где бы она была с такими данными

Аватар

Красивые щиколотки у Дакоты )

Аватар

Да, Дакотой можно бесконечно любоваться на красных дорожках, украшает собой наряды Гуччи, не припомню еще кого-то, кому бы так шла челка, и цвет волос хорош

Аватар

Дакота как всегда хороша! Но на первых фото челка как-то выглядит слегка немытой.. на остальных все отлично)

F

Кто сотворил синий костюм? Зачем так уродовать людей? Мегги очаровательна. Наряд понравился. Любопытно, как верх со спины выглядит. Дакота умеет выглядеть изысканно на дорожках. Спокойный макияж - стопроцентное попадание с таким платьем. А вот на Оливии платье не понравилось. Фасон совершенно не её.

Подождите...