Вчера 52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек присоединились к гостям и участникам Венецианского кинофестиваля, заставив поклонников гадать, дебютирует ли Беннифер на красной дорожке смотра как пара впервые после возобновления своего романа. Надежды фанатов оправдались — буквально только что Дженнифер и Бен появились на премьере фильма "Последняя дуэль", в котором Аффлек сыграл одну из главных ролей.

 

Напомним, первые слухи о воссоединении Дженнифер Лопес и Бена Аффлека спустя 17 лет после расставания появились в мае этого года. Всего за месяц до этого Лопес рассталась с Алексом Родригесом: вместе они были четыре года и даже планировали свадьбу. Поговаривают, что с Аффлеком Лопес сблизилась еще в феврале, однако влюбленные какое-то время не афишировали свой роман.

Даже когда в сети начали появляться совместные фото Дженнифер и Бена со свиданий, а инсайдеры без умолку делились подробностями их отношений, пара не спешила публично подтверждать свой роман. Во всеуслышание о своем романе с Аффлеком Лопес заявила только в свой день рождения, когда опубликовала в инстаграме фото, на котором целуется с актером.

Бен уже познакомился с детьми Лопес. Сама Джен также сблизилась с детьми возлюбленного от экс-супруги Дженнифер Гарнер. Недавно певица сделала им дорогие подарки в честь дня рождения их отца. Пользователи сети считают, что не за горами и свадьба звезд. И хотя влюбленные пока не комментируют свои отношения, источники из их окружения говорят, что Бен и Джен очень счастливы.

 

 

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые после возобновления романа вместе вышли в свет

23:19, 10 сентября 2021

Комменты 239

Аватар

Наверно у Джен новый стилист, так бесподобно она ни в одном платье не выглядела, особенно вспоминается её выход 17 лет назад с Беном ; по-моему на Оскаре,а-ля Индусская принцесса, тот образ в салатовом платье ей совсем не шёл

T

У Джен шикарный выход, браво! Если у них всё не понарошку, то совет им да любовь)

M

Бен зубы подлечил наверно. Изо рта пахло так , что об этом как-то упомянула Сандра Баллок, его партнерша по фильму Силы природы. Можно себе только представить, как нелегко дались ей сцены с поцелуями. Актриса даже якобы давала Бену мятные леденцы, чтобы хотя бы частично исправить эту проблему.

S

Бен аж помолодел с Джен, походу настоящая любовь у них...ну и слава Богу

Аватар

Джен идеальна, талия такая, но она в спортзале пашет как я поняла. Меня больше Бен удивил - ну реально же алкашный вид у него был, и полноват, а это прямо красавец молодой и подтянутый! Может Джен и его эликсиром молодости напоила)))

Подождите...