В последние годы Мила Кунис сосредоточилась на семейной жизни и посвящала себя детям, которых она воспитывает вместе с 43-летним мужем Эштоном Катчером, — шестилетней Уайетт и четырехлетнему Димитрию. Однако уходить из актерской профессии навсегда 38-летняя актриса не планировала. Сейчас Мила снимается в фильме Luckiest Girl Alive, где ее партнером по съемочной площадке выступает Финн Уиттрок, известный зрителям по сериалу "Американская история ужасов" и фильму "Обыкновенное сердце".

Съемки проходят в Нью-Йорке, причем некоторые сцены снимаются прямо на улице (как и в случае с продолжением сериала "Секс в большом городе"). В фильме Мила и Финн играют влюбленную пару — на днях были съемки очередной сцены, в которой они целовались.

Мила Кунис и Финн Уиттрок


Мила Кунис и Финн Уиттрок

В фильме, режиссером которого является Майк Баркер, снявший несколько эпизодов сериала "Рассказ служанки" и фильмы "Выкуп" и "Хорошая жена", Кунис играет редактора глянцевого журнала Эни ФаНелли. Она счастлива в отношениях с бойфрендом, за которого собирается замуж. Но однажды ей приходится столкнуться со страшной тайной из прошлого, которая может разрушить ее жизнь. В основу фильма лег одноименный роман Джессики Нолл. Она же написала сценарий фильма.

Премьера картины запланирована на следующий год.

Мила Кунис и Финн Уиттрок

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Любовь в большом городе: Мила Кунис и Финн Уиттрок на съемках нового фильма в Нью-Йорке

13:17, 30 августа 2021

Комменты 32

Аватар

Миллу портят эти брови, имхо. И сьарит такой тёмный цвет волос и загар. Она вообще выглядит рано постаревшей, потухшей женщиной...

Аватар

Не нравится Мила потому что они из категории селебов нищебродов. Туда же Сару Джессику всеми любимую Паркер, Милла Йовович и Натали Портман за то что в жизни они просто нереальные обсосы в замызганных трениках. И дело не в том, что они под простых косят, а они реально такие. Я не говорю, что надо лезть вон из шкуры и наряжаться как Киркоров, но блин они могут себе позволить реально все. Даже спорт класса люкс. И не стоптанные кроссы, а новые. И помню просто обалденный был костюм спортивный бежевый у Кетти Перри от Шанель, ну почему нет? Есть же деньги. Нет же это прям в крови копить, сама Паркер рассказывала как ее дети носят подержанную одежду и она в школе получала пакеты от мам с обносками и как она не может тратить. Уже наметался глаз и вижу этих, которые скирдуют миллионы. Одна Лопез живет здесь и сейчас.

Аватар

Он такой красавчик!

Аватар

Фильм называется The luckiest girl alive, я спросила :)

Аватар

Хаха, это в субботу было, они снимали на 52 и 5й авеню у магазина картье, я там через доорогу стояла и кучу видео сделала :) :)

Подождите...