Вчера стриминговый сервис Hulu представил новый трейлер четвертого сезона сериала "Рассказ служанки", и он дает более четкую картину того, как будут разворачиваться события в следующих эпизодах.

Судя по трейлеру, главная героиня сериала Джун (персонаж Элизабет Мосс) будет бороться за справедливость в Галааде и мстить тем, кто причинил боль ей и другим женщинам и их родным. На Джун начнется настоящая охота, поскольку она организовала побег группы детей в Канаду. Действовать Джун будет не одна: помогать ей в борьбе с тоталитарным режимом будут ее возлюбленный Ник и служанка Джанин.

Поклонники сериала отметили, что трейлер оказался на редкость спойлерным, и сделали вывод, что четвертый сезон будет просто безумным.

Актерский состав сериала остался тем же. В главных полях по-прежнему Элизабет Мосс, Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Самира Уайли, Макс Мингелла, Энн Дауд и другие.

Напомним, что в основе сериала лежит одноименный роман канадской писательницы Маргарет Этвуд. Действие шоу разворачивается в вымышленном государстве Галаад, где у женщин, способных к деторождению, нет никаких прав. Их насилуют и заставляют рожать детей, а потом отбирают младенцев, отдавая их в чужие семьи. Сериал был тепло встречен критиками и получил множество наград, в том числе "Эмми" и "Золотой глобус".

Премьера четвертого сезона сериала состоится на сервисе Hulu 28 апреля.

Элизабет Мосс и Мадлен Брюэр в сериале


Элизабет Мосс и Мадлен Брюэр в сериале "Рассказ служанки"

Ивонн Страховски в сериале


Ивонн Страховски в сериале "Рассказ служанки"

Макс Мингелла и Элизабет Мосс в сериале


Макс Мингелла и Элизабет Мосс в сериале "Рассказ служанки"

О. Т. Фагбенли в сериале


О. Т. Фагбенли в сериале "Рассказ служанки"

Кадр из сериала


Кадр из сериала

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

В сети появился новый трейлер четвертого сезона сериала "Рассказ служанки"

15:00, 31 марта 2021

Комменты 18

Аватар

Наконец-то. Я заждалась уже нового сезона.

Аватар

Ждуууу Надеюсь Ника будет больше.

Аватар

Я надеюсь, сопротивление уже начнет сопротивляться? Живут в домах, практически без охраны, имеют доступ к колюще-режущим предметам и не могут организовать толковой подпольной борьбы! Заключенные в фашистских концлагерях умудрялись сопротивление организовывать, а эти клуши при доступности оружия три сезона сопли жуют - смотреть невозможно!

Аватар

Досматриваю 3й сезон. и вот новость! Странное чувство от сериала. тяжело, много замечаний по сюжету! Стоит отметить отличный актерский состав (особенно Элизабет Мосс) и картинка. Но все же хочется знать, ну что же дальше. хочется справедливости!

L

Не смотрела сериал, говорят очень тяжелый, а тяжелого мне сейчас не хочется. Но судя по описанию, мини-Галаад у нас уже есть. Женщины в затруднительном финансовом положении рожают чужих детей, а в некоторых странах уже запрещают аборты.

Подождите...