Вчера стриминговый сервис Hulu представил новый трейлер четвертого сезона сериала "Рассказ служанки", и он дает более четкую картину того, как будут разворачиваться события в следующих эпизодах.
Судя по трейлеру, главная героиня сериала Джун (персонаж Элизабет Мосс) будет бороться за справедливость в Галааде и мстить тем, кто причинил боль ей и другим женщинам и их родным. На Джун начнется настоящая охота, поскольку она организовала побег группы детей в Канаду. Действовать Джун будет не одна: помогать ей в борьбе с тоталитарным режимом будут ее возлюбленный Ник и служанка Джанин.
Поклонники сериала отметили, что трейлер оказался на редкость спойлерным, и сделали вывод, что четвертый сезон будет просто безумным.
Актерский состав сериала остался тем же. В главных полях по-прежнему Элизабет Мосс, Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Самира Уайли, Макс Мингелла, Энн Дауд и другие.
Напомним, что в основе сериала лежит одноименный роман канадской писательницы Маргарет Этвуд. Действие шоу разворачивается в вымышленном государстве Галаад, где у женщин, способных к деторождению, нет никаких прав. Их насилуют и заставляют рожать детей, а потом отбирают младенцев, отдавая их в чужие семьи. Сериал был тепло встречен критиками и получил множество наград, в том числе "Эмми" и "Золотой глобус".
Премьера четвертого сезона сериала состоится на сервисе Hulu 28 апреля.
Элизабет Мосс и Мадлен Брюэр в сериале "Рассказ служанки"
Ивонн Страховски в сериале "Рассказ служанки"
Макс Мингелла и Элизабет Мосс в сериале "Рассказ служанки"
О. Т. Фагбенли в сериале "Рассказ служанки"
Источники: Кадры из трейлера
Теги: Видеоролики, пена дней, сериалы, Видео, Elizabeth Moss
В сети появился новый трейлер четвертого сезона сериала "Рассказ служанки"
15:00, 31 марта 2021

Комменты 18
Надеюсь это последний сезон, дальше растягивать невозможно.
Я первый сезон на одном дыхании посмотрела, второй тоже хорошо зашел, третий уже как-то вообще не то, так что на четвертый особых надежд не питаю, но смотреть буду. Может будет получше третьего.
Не смотрела сериал, говорят очень тяжелый, а тяжелого мне сейчас не хочется. Но судя по описанию, мини-Галаад у нас уже есть. Женщины в затруднительном финансовом положении рожают чужих детей, а в некоторых странах уже запрещают аборты.
Очень жду) судя по концовке трейлера - они будут вплетать элементы из заветов) интересно чью сонограмму держит Фред? Ну и конечно, возвращение Ника в главную сюжетную линию очень радует) у него крутой персонаж
а я вот за то, чтобы сменить рассказчика - добавить новых героев, других Служанок разбавить повествование