Несколько дней назад у 26-летней Лизы Арзамасовой и ее 47-летнего супруга Ильи Авербуха родился сын. В роддоме актриса вместе с малышом провела неделю, а вчера семья наконец воссоединилась и отправилась домой.

Забирать жену и новорожденного сына фигурист приехал вместе со своим первенцем — 17-летним сыном Мартином от брака с Ириной Лобачевой. Мартин с Лизой находится в хороших отношениях.

Мартин и Илья Авербухи, Лиза Арзамасова с сыном

Муж вернулся с победой из Нижнего Новгорода! Теперь все вместе домой,

— написала Лиза.

Пока она вместе с сыном лежала в роддоме, ее супруг участвовал в праздничных мероприятиях по случаю 800-летия Нижнего Новгорода. После грандиозного празднования он сразу же приехал в Москву и забрал своих жену и сына.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова с сыном

Лицо малыша Авербух и Арзамасова пока прячут. Его имя они тоже держат в секрете. Впрочем, еще несколько дней назад супруги признавались, что над именем они сами еще пока думают.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух с сыном


Илья Авербух с сыном

Илья Авербух и Лиза Арзамасова поженились в конце прошлого года. Когда именно они стали встречаться, неизвестно. Но ходят слухи, что романтические отношения между ними начались, когда Арзамасова еще была несовершеннолетней.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Илья Авербух забрал жену Лизу Арзамасову с новорожденным сыном из роддома

10:22, 23 августа 2021

Комменты 62

Аватар

Да что к его бороде пристали? Это в наше-то "бородатое" время. Каждый второй мужик такой...Мужчина с бородооой! ))) И песенка вспомнилась в процессе печатания

Аватар

По Мартину видно как он рад прибавлению)

Аватар

Я в видео из Нижнего Новгорода услышала впервые его голос. Простите, но какой же он противный и как будто женский! Оба подходят друг другу, такие жеманные. Здоровья малышу, конечно же.

Аватар

А у Маптина такое лицо веселое. Даже страшно.

M

Хотя, несмотря на все недостатки Авербуха, надо признать, что он молодец, сына старшего забрал к себе, когда мать с бутылкой сдружилась. Всё-таки отец он видно хороший, не то что многие после развода забывают о наличии детей

Подождите...