Насладившись романтическим уединением в Италии, 52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек решили сблизить и своих детей. В минувшую пятницу знаменитости в компании своих дочерей и сыновей от предыдущих отношений посетили мюзикл "Гамильтон" в легендарном театре Pantages в Голливуде.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Дженнифер появилась на публике с 13-летними близнецами Максом и Эммой (певица родила их в браке с музыкантом Марком Энтони), а Бен приехал на мюзикл дочерьми — 15-летней Вайолет и 12-летней Серафиной. Сын Аффлека, 9-летний Сэмюэль, по какой-то причине не смог присоединиться к семейному выходу. Все дети Аффлека появились на свет в браке актера с Дженнифер Гарнер.

Компанию детям и их звездным родителям составила и мать Бена Аффлека, Кристин Анне Больдт.

Дженнифер выбрала для похода в театр легкое платье с цветочным принтом, дополнив его жакетом изумрудного цвета с золотыми пуговицами. В качестве аксессуаров певица использовала розовые бархатные босоножки на высоком каблуке и светлую сумку.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Издание TMZ поделилось подробностями этого вечера: как только в зале выключили свет, Лопес и Аффлек поцеловались прямо через маски, а после приступили к просмотру мюзикла. При выходе из театра пара тоже не скрывала своих чувств — Джен и Бен нежно обнимали друг друга и все время держались за руки.

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой


Дженнифер Лопес с дочерью Эммой

Известно, что Дженнифер старается сблизиться с детьми Аффлека — по случаю дня рождения мужа, который состоялся неделю назад, она сделала его дочкам-подросткам дорогие подарки.

Дженнифер Лопес с детьми Эммой и Максом


Дженнифер Лопес с Эммой и Максом

Лопес и Аффлек, напомним, возобновили свой роман в апреле, всего через месяц после того, как Дженнифер расторгла помолвку с Алексом Родригесом. Ранее Лопес и Аффлек встречались с 2002 по 2004 год.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Источники: Legion-media.ru/Vasquez-Max Lopes/BACKGRID, TMZ, GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сводили детей на мюзикл "Гамильтон"

14:35, 22 августа 2021

Комменты 16

Аватар

Дочки сигара в ухе? А где ж дочки родригеса?.подзабыто? Эх дженифер ,все на камеру

Аватар

))) Три фото (одинаковых) с описываемого мероприятия, три - старые, на третьей копии свежего фото в кадр попала одна нога в туфле дочки Джен, а так же немного Ее же голубых волос ))

P

боты классные у Бена...

Аватар

По случаю дня рождения "МУЖА" ????? Когда успели то?))))

C

9-летнего не взяли, наверное, из-за возрастных ограничений, это не самый детский мюзикл, хотя и офигенный)

Подождите...