Уже этой осенью на большие экраны выходит новый супергеройский фильм режиссера Хлои Чжао "Вечные". В картине, снятой по комиксам Marvel, собрался по-настоящему звездный состав. Главные роли в нем сыграли голливудские актрисы Анджелина Джоли и Сальма Хайек, звезды сериала "Игра престолов" Ричард Мэдден и Кит Харингтон, а также многие другие знаменитые артисты.

Актеры из фильма

 

Раньше в сети появлялся только трейлер предстоящей картины, а сегодня издание Entertainment Weekly опубликовало и эксклюзивные кадры, представив ключевых персонажей "Вечных". На анимированных изображениях Анджелина Джоли предстает в образе яростной воительницы по имени Тена. Главная суперспособность героини Джоли заключается в возможности создать любое оружие из космической энергии.

 

В беседе с изданием Анджелина призналась, что это самый крупный блокбастер за всю ее долгую карьеру. В процессе подготовки к роли Джоли не только посещала балетную студию, чтобы грациозно двигаться в кадре, но и училась обращаться с разного рода оружием. Кстати, большая часть этого оружия в итоге была дорисована с помощью цифровых технологий на этапе постпродакшена.

Анджелина Джоли в образе Тены

Анджелина Джоли в образе Тены

Это одна из самых странных вещей в процессе подготовки к съемкам, потому что вам приходится без конца хватать, бросать и ломать пополам разные вещи. Ты чувствуешь себя немного сумасшедшим, когда вытягиваешь руку и представляешь: "Это меч? Копье? Или лассо? Что я вообще делаю?". Потом ты постепенно втягиваешься в процесс и понимаешь, что это действительно весело,

— рассказала Джоли о съемках в "Вечных".

Анджелина Джоли в образе Тены

Сальма Хайек в беседе с тем же изданием призналась, что была невероятно рада получить предложение о съемках в новом супергеройском фильме. По словам актрисы, она давно мечтала поработать с Хлоей Чжао, которая известна зрителям по фильмам "Земля кочевников" и "Наездник". Картина "Земля кочевников" в этом году собрала большое количество наград на "Оскаре": она была отмечена в номинациях "Лучший режиссер" и "Лучший фильм", а Фрэнсис Макдорманд, сыгравшую в фильме главную роль, признали лучшей актрисой.

Я была потрясена! Представьте, что вам в 50 лет звонит режиссер, от которого вы без ума, и говорит: "Ты станешь супергероиней!"— поделилась своими эмоциями от сотрудничества с Чжао Хайек, которая сыграла в "Вечных" духовного лидера супергероев по имени Аджак.

Сальма Хайек в образе Аджак

Сальма Хайек в образе Аджак

Сальма Хайек в образе Аджак

 

Напомним, что картина "Вечные" расскажет о супергероях, которые тысячи лет не вмешивались в жизнь обычных людей. Выйти на свет их заставляет новая угроза — появление монструозных девиантов, которые хотят стереть человечество с лица Земли.

Мировая премьера картины назначена на 28 октября, в России зрители смогут оценить ее с 4 ноября.

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Сальма Хайек в супергеройском фильме "Вечные": новые кадры

18:43, 18 августа 2021

Комменты 68

K

Мужу нравятся такие фильмы)Но что-то подсказывает, что это будет не в стиле Марвэл

S

Сальма здесь как большой казахский женщин!

Аватар

Сальме не идет этот прикид ужасно, обычно все эти костюмы в фильме самом смотрятся на героях норм, но тут она и в фильме смотрится "неудачный косплеер". Трейлер какой-то унылый

Аватар

Почему-то именно в вечных я вижу не персонажей марвел с историей за ними, а тупо актеров в нелепых костюмах. Но возможно это только в трейлере так, а фильм зайдёт.

Аватар

Сальма без ума от Чжао. Ну и подлиза)

Подождите...