Схожее чувство юмора и любовь к постоянным взаимным подколам — это определенно визитная карточка 33-летней Блейк Лайвли и 44-летнего Райана Рейнольдса. Кажется, что пара ко всему относится с юмором, но больше всего они любят иронизировать друг над другом, и даже их признания в любви редко обходятся без шуток.

Вот и вчера актриса весьма своеобразно решила напомнить о вышедшем недавно фильме с ее мужем "Главный герой", премьера которого недавно состоялась в Нью-Йорке. Блейк опубликовала фото в бикини, снятое со спины, и призвала всех смотреть новую картину с Райаном.

Блейк Лайвли

Посмотрите в эти выходные "Главного героя", или вы пожалеете,

— написала она.

Как отреагировал на призыв Блейк ее муж, неизвестно — снимок она опубликовала в сторис. Но, тролля его, Блейк добавила на свой снимок его фото с удивленным выражением лица.

Любовь к шуткам и остроумным подколам уже передалась и детям пары (у супругов есть три дочери). Недавно Райан признался, что теперь его троллит не только жена, но и дети.

Мне даже не нужно выходить в интернет, чтобы меня троллили. Это происходит у меня дома. Даже мои дочери теперь троллят меня! Я ни от чего не застрахован,

— сказал он.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Впрочем, сам он жене не уступает. После премьеры "Главного героя" актер опубликовал фото с женой в своем инстаграме и написал, что для Блейк это был очень важный и значимый вечер, потому что теперь они наконец официально подтвердили свои отношения в инстаграме.

Я знаю, как важно это было для нее,

— пошутил он.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли опубликовала фото в бикини, чтобы поддержать своего мужа Райана Рейнольдса

10:59, 13 августа 2021

Комменты 16

Аватар

ей пррсто зотелось щадницей посветить. Я виду это так Просто нашоа повод. Типа прикрылась шуточкой А так, лемонстрирует, что еще в форме посое тротз и ого-го-го

Аватар

Они клевые! Жалко, у РР однотипные роли с однотипными шутками из фильма в фильм. Хотелось бы его в драме увидеть, мне кажется у него получится

Аватар

Блейк очень мудрой женщиной оказалась...

Аватар

Попы у них обоих зачётные

B

По-моему у этих ребят своё специфическое чувство юмора. Ну, главное, чтобы им нравилось :)

Подождите...