Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Главный герой" с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Представить новый проект со своим участием 44-летний актер пришел вместе с 33-летней женой Блейк Лайвли, и, конечно, пара оказалась в центре внимания фотографов. Супруги и в обычное время крайне редко выходят вместе в свет, а уж с тех пор, как началась пандемия коронавируса, по понятным причинам и вовсе практически перестали появляться на публике.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

На красной ковровой дорожке пара осталась верна себе — Блейк и Райан много шутили, смеялись и выглядели очень счастливыми.

На публике актриса появилась в блестящем платье Prabal Gurung и туфлях Christian Louboutin. Правда, их под нарядом видно не было. Да и надела их Лайвли только перед выходом на дорожку — в "Линкольн-центр", где состоялась премьера, она приехала в удобных кедах.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

В фильме "Главный герой" рассказывается о сотруднике банка, который внезапно обнаруживает, что его жизнь — это видеоигра, а он в ней — главный персонаж.

Супруги, которые в браке уже почти девять лет, умело совмещают актерскую карьеру и родительские обязанности: пара воспитывает трех дочерей и все свободное время проводит вместе с ними.

После рождения третьей дочери Блейк еще не вернулась к работе, поэтому целиком и полностью посвящает себя детям. Тем не менее Райан всегда помогает ей с домашними хлопотами и воспитанием дочерей и выходные всегда проводит с семьей.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Блейк Лайвли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Редкий выход: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на премьере фильма "Главный герой" в Нью-Йорке

09:43, 4 августа 2021

Комменты 59

Аватар

Как совместить несовместимое, но фильм возможно все поставит на свои места, а может и нет.

N

Не ее это платье. В полупрофиль, со спины выглядит отлично, но на других фото - ужас, грудь перетянута, вся красота ее фигуры потерялась

A

Помню платье в зелёном цвете- Водянова кажется носила сто лет назад

L

Это платье ей не идет.

Аватар

Блейк прекрасна, но платье сидит на ней плохо и не идет совершенно, снимок в кедах - лучший из всех

Подождите...