62-летняя Мадонна поделилась с подписчиками новой порцией фотографий с семейного отдыха на природе. На одном из снимков поп-дива нежно прижимается к груди возлюбленного, на другом позирует рядом с кустом гортензии, а на еще одном кадре наблюдает за тем, как ее 15-летний приемный сын Дэвид ездит верхом на лошади.

Ахламалик Уильямс и Мадонна

Мадонна с сыном Дэвидом
Фермерская жизнь. Подружилась с гортензиями,
— озаглавила снимки Мадонна, сопроводив их также милыми эмодзи в виде курицы, кролика и другой сельской живности.

Для семейного отдыха на природе Мадонна подобрала стильный образ: на ней были черное платье с кружевным лифом и ковбойская шляпа. Look звезды дополнили солнцезащитные очки, большое количество золотых аксессуаров и модные черные кожаные сапоги с пряжками. Для большего слияния с фермерским колоритом Мадонна заплела волосы в две тонкие косы.

Напомним, что Мадонна регулярно публикует в своем инстаграме фото с возлюбленным Ахламаликом Уильямсом, с которым встречается уже несколько лет. По слухам, певица и танцор познакомились еще в 2015 году, когда он проходил прослушивание для концертного тура певицы Rebel Heart. Когда именно начался их роман, неизвестно, однако в прессе о нем заговорили только осенью 2019 года.
Молодой человек довольно быстро стал частью семьи Мадонны и нашел общий язык с ее шестью детьми. Сама звезда никогда не комментировала свои отношения с молодым возлюбленным, однако ее подруга Деби Мейзар как-то призналась, что Уильямс прекрасный человек, а их с Мадонной назвала "приятной парой". Сама же певица в одном из своих постов в инстаграме сообщила, что ей было бы трудно найти более подходящего партнера на весьма непростое время карантина.

Источники: Instagram
Мадонна отдохнула на природе с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом
20:05, 9 августа 2021
Комменты 92
Хочется женщине быть юной. Маленькие дети, юноша в любовниках, косички на голове. Никому это не мешает, а ей приятно думать, что вновь девушка.
Ахламон просто излучает счастье))) Мне кажется, надо менять тойбоя, взять более артистичного. Этот плохо делает свою работу.
Ахлямаля))))))) Пусть будет молодой, чем она хуже Алека Болдуина или Лунгдгрена или всех остальных кому за 50.
Американская Алла Борисовна.
Алхимик. Так я автоматически читаю его имя.