Вчера 44-летний Райан Рейнольдс принял участие в радиопрограмме на SiriusXM. В разговор голливудского актера и ведущего Джесси Кейгла периодически вклинивались фанаты, желающие задать свои вопросы.

Так, одна из девушек поинтересовалась у Райана, что он считает лучшим в своем браке с 33-летней Блейк Лайвли. Многие зрители и слушатели ожидали, что Рейнольдс, как обычно, отшутится в своем ответе на вопрос об отношениях с женой, однако он вдруг начал говорить вполне серьезно.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Я часто пишу сценарии к своим фильмам. В какой-то момент этот процесс был для меня главным механизмом выживания. Иногда они оказываются удачными, а иногда — нет. Но мало кто знает, что сценарии для многих моих успешных голливудских картин на самом деле написала Блейк. Иногда она просто врывается ко мне, выхватывает клавиатуру и начинает писать. Потом она интересуется, что я об этом думаю, и я отвечаю, что это просто невероятно,

— рассказал Райан.

Говоря о своих проектах, Рейнольдс имел в виду фильмы "Дэдпул. Никаких добрых дел", "Дэдпул 2", а также "Жил-был Дэдпул", которые пользовались успехом в кинопрокате по всему миру. Для этих картин Райан частично писал сценарий, а продюсером выступал еще в нескольких лентах, таких как "Кит" и "Убийство на Манхэттене".

Рейнольдс добавил, что очень гордится женой, восхитился ее талантом, а также заявил, что не устанет ценить ее помощь:

Должно быть, это звучит забавно, потому что в нашем бизнесе есть врожденный сексизм. Но я буду повторять много раз: "Это написала Блейк, а не я!". Однако в прессе все равно все заслуги приписывают мне. Однако она действительно многогранный и очень талантливый человек. Она так помогла мне в работе над "Дэдпулом" и другими фильмами, которые имели большой успех.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

В ответ ведущий шоу Джесси Кейгл пошутил, что на самом деле самое лучшее в их браке с Блейк Лайвли — это ее мастерство в приготовлении вкусной выпечки. На что Рейнольдс заявил, что на самом деле до сих пор не может разобраться, что лучше: выпечка Блейк или их секс.

Блейк Лайвли

Напомним, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в браке уже больше девяти лет. Вместе они воспитывают трех дочерей: шестилетнюю Джеймс, четырехлетнюю Инес и годовалую Бетти.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Не только секс и выпечка: Райан Рейнольдс рассказал о браке с Блейк Лайвли

12:52, 6 августа 2021

Комменты 36

Аватар

Не знаю на счет их отношений наедине - свечку не держала, желтой прессе не особо верю. Но мне они внешне оч симпатичны и пара красивая и хочется верить, что весь их позитив и счастье семейное не показное) мне взгрустнется, елси они в итоге разведутся и там куча грязи выльется

L

Ооо, народная примета - как начинают говорить, про их офигенный кекс- жди какой нибудь предразводной РР-абьюзер-скорпион, я это всегда говорила и говорю. Шутки его дурацкие, а терпила Блейк его обеляет, делает хорошую мину при плохой игре .

Аватар

Очень интересно будет послушать их комментарии после развода.

Аватар

Секс и кекс

M

похоже на то,что она закатила ему истерику на тему собственной нереализованности, а он решил так успокоить её, запасаюсь попкорном))Чем больше они говорят, тем глубже себя зарывают)

Подождите...