Spletnik продолжает рассказывать, как российские звезды отмечали сегодня трогательный праздник — День семьи, любви и верности. Целый день знаменитости публикуют в инстаграме фотографии со своими возлюбленными, детьми и родителями и сопровождают их словами любви и благодарности. В этой подборке мы собрали милые поздравления от Валерии и Иосифа Пригожина, Алексы, Пелагеи, Марии Кожевниковой и других звезд.

Алекса

8 июля — День семьи, любви и верности! Семейная жизнь помогает человеку обрести надежность, уверенность, любовь. Любите и создавайте семьи. Берегите друг друга, берегите свой дом и своих близких.

Вячеслав Дайчев и Алекса с дочерью Адрианой

Вячеслав Дайчев и Алекса с дочерью Адрианой

Валерия

С праздником, мои дорогие, с Днем семьи, любви и верности! В современной жизни эти три слова редко соединяются вместе, но я вам от души желаю, чтобы в вашей жизни такое слияние случилось, и тогда, что бы ни происходило, вы будете чувствовать себя самыми счастливыми на земле.

Иосиф Пригожин и Валерия

Иосиф Пригожин и Валерия

Иосиф Пригожин

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному Дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Желаю всем любви, терпения и преданности.

Иосиф Пригожин и Валерия

Пелагея

С праздником! Поля со своей семьей желает вам любимых здоровых деток и много дружных счастливых дней! Цените каждый момент со своими близкими, пусть все будет хорошо у всех!

Пелагея с дочерью Таисией

Пелагея с дочерью Таисией

Пелагея с дочерью Таисией
Пелагея с дочерью Таисией
Дочь Пелагеи Таисия


Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

Дочь Пелагеи Таисия
Пелагея с дочерью Таисией


Наталья Подольская

Дорогие мои! Какой сегодня прекрасный праздник! Я очень горжусь своей семьей! Я безумно рада быть ее частью. Для меня семья — это самое важное в жизни! Мой тыл, мое вдохновение, моя защита, мои крылья. На этих фотографиях лишь небольшая часть моей огромной семьи.

 

Мария Кожевникова

Всех с праздником! Истинное счастье, радость и любовь можно ощутить только в семье! Когда эти чувства ты испытываешь за близкого своего, они в тысячу раз мощнее, чем за себя любимого. Мои секретики — заботиться, разговаривать, ценить и боготворить друг друга. Я живу в любви, чего и каждому желаю!

Мария Кожевникова с мужем Евгением Васильевым и сыновьями

Мария Кожевникова с возлюбленным Евгением Васильевым и сыновьями

Зара

Обнимите друг друга покрепче и помните: семья — это самое ценное, что может быть на земле. С Днем семьи, любви и верности! Мир вашему дому!

Зара с сыновьями

Зара с сыновьями

Зара с сыновьями
Зара с сыновьями

Екатерина Одинцова

Сегодня с утра меня поздравляют с большим праздником — Днем семьи, любви и верности... И знаете, что я скажу? Всего этого в моей жизни было достаточно. А с верностью у меня вообще особые отношения. Я не считаю, что надо прогонять из своей жизни любящего и любимого мужчину и отца детей только за то, что он полигамен. Вполне можно остаться хорошими добрыми друзьями, любить друг друга по-человечески и растить общих детей. Главное — честно сказать, что вы больше не пара, что будете искать того, кому вы будете по-настоящему дороги. Я не жалею, что моя жизнь сложилась так, а не иначе. Судьба меня вела сложными тропами, но привела к счастью. У меня прекрасные дети и внук, я — счастливая мать и бабушка. Дети — любимые и от любимого мужчины. А за остальное Бог простит, он милостив!

Борис Немцов и Екатерина Одинцова с дочерью Диной и сыном Антоном

Борис Немцов и Екатерина Одинцова с дочерью Диной и сыном Антоном

Борис Немцов с сыном Антоном


Борис Немцов с сыном Антоном

Борис Немцов с дочерью Диной


Борис Немцов с дочерью Диной

Борис Немцов с сыном Антоном и дочерью Диной


Борис Немцов с сыном Антоном и дочерью Диной

Борис Немцов и Екатерина Одинцова

Борис Немцов и Екатерина Одинцова

Лера Кудрявцева

В День семьи, любви и верности в очередной раз понимаешь ценность семьи, насколько мы сильнее, когда рядом с нами любящие люди, которые верят и поддерживают. Для меня семья — это союз двух любящих людей, которые настолько сильны вместе, что могут своей любовью дать жизнь. Семья — это дети, родители, близкие друзья, все это и есть в широком смысле семья.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева с дочерью Машей

Алексей Ягудин

Мое богатство! Всех с праздником! С Днем семьи.

 

Татьяна Тотьмянина

Семья — каждый день, а не упоминание в ленте раз в год.

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин с дочерьми

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин с дочерьми

Екатерина Волкова

С Днем семьи, любви и верности! Берегите чувства друг друга и цените каждое мгновение, проведенное рядом с любимыми!

Екатерина Волкова и Андрей Карпов

Екатерина Волкова и Андрей Карпов

Анита Цой

Каждый день благодарю Бога! Главное, что мы вместе. С Днем семьи, любви и верности! Будьте счастливы!

 

Татьяна Волосожар

С Днем семьи, любви и верности всех! Любите друг друга, берегите, цените! Говорите друг другу комплименты, говорите о вашей любви. Я счастлива, что моя семья — это моя крепость. Моя самая большая любовь, надежда, опора и мотивация. Люблю невозможно. Каждому желаю любить и быть любимыми.

 

Денис Клявер

Лишний раз напомнить, что семья и есть настоящее счастье! Всех с праздником.

Денис Клявер с женой Ириной и сыновьями

Денис Клявер с женой Ириной и сыновьями

Юлия Савичева

Поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности! Для меня любовь и семья — это святое, это то, что придает мне сил, уверенности, это моя крепость. Как бы громко это ни звучало, а я верю в любовь навсегда и думаю, что браки действительно свершаются на небесах. Я желаю тем, кто еще не нашел свою половинку, обязательно ее встретить. А тем, кто уже много лет вместе, желаю не переставать удивлять и радовать друг друга, жить в уважении, любви и гармонии!

Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым

Юлия Савичева с мужем Александром Аршиновым

Александр Ревва

Семья РА поздравляет всех с Днем семьи, любви и верности!

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Как Алекса, Валерия и Иосиф Пригожин, Пелагея и другие звезды отметили День семьи, любви и верности

20:20, 8 июля 2021

Комменты 39

Аватар

Какая у них там верность всем известно :) :) И вообще этот придуманный праздник из серии "куда все, туда и кривая Марья" в Америке и Европе отмечают и нам тоже надо.

Аватар

А про Леру Кудрявцеву никто даже не написал! 50 лет! И снова беременна (судя по фото). Вот это новость. Поздравляем!

P

Из всей подборки только Волкова, Савичева и Волосожар-Траньков кажутся нормальными счастливыми парами, к которым этот праздник применим.

F

Одинцова наверное ждет Антоль борисча....замуш не выходит....баба ушлая до чертиков....противным грудным голосом втирает в инстаграм народу, вон ремонт сделала в доме, наверное за полцены или на халяву на многое..))

Аватар

нравится девчушка Алексы такая богатая у неё мимика хотя к детям отношусь спокойно но тут прям виден характер. Не Алексе писать про верность, когда они едва встречаться стали она и забеременела…он был в отношениях и когда уходил от жены сказал мол там уже с пополнением ждут. Я была один единственный раз в инсте его бывшей каждый пост с улыбкой но видна работа над собой колоссальная. Очень тяжело было и смотреть и читать ее откровения.

Подождите...