35-летняя Эмбер Херд умеет удивлять! Несколько часов назад актриса рассказала в инстаграме о рождении дочери и опубликовала первый снимок с ней. Эмбер уточнила, что малышка появилась на свет с помощью суррогатной матери еще этой весной, а также объяснила, почему считает этот способ наиболее подходящим для себя.

Я так рада поделиться с вами этой новостью. Четыре года назад я решила, что хочу иметь ребенка. Я хотела сделать это на своих собственных условиях. Теперь я понимаю, насколько радикально для нас, женщин, думать таким образом об одной из самых фундаментальных вещей в нашей жизни. Я надеюсь, что мы придем к тому моменту, когда станет нормальным не хотеть кольца на пальце, чтобы получить детскую кроватку. Часть меня хочет утверждать, что моя личная жизнь никого не касается. Но я также понимаю, что специфика моей работы заставляет меня взять все это под контроль. Моя дочь родилась 8 апреля 2021 года. Ее зовут Уна Пейдж Херд. Она — начало всей моей оставшейся жизни,

— поделилась с поклонниками Эмбер.

По информации издания Page Six, прибегнуть к суррогатному материнству Херд решила после того, как врачи заявили актрисе, что она не сможет самостоятельно выносить и родить ребенка.

Эмбер Херд с дочерью Уной Пейдж

Эмбер Херд с дочерью Уной Пейдж

Подписчики сразу же принялись поздравлять Эмбер с пополнением в семье. В своих комментариях они признались, что Эмбер по-настоящему вдохновила их своим примером.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Напомним, что весь последний год Эмбер Херд была занята судебными тяжбами с 58-летним бывшим мужем Джонни Деппом, с которым она состояла в браке с 2015 по 2017 год. В итоге в ноябре прошлого года Эмбер все же удалось одержать победу над экс-возлюбленным: Высокий суд Лондона признал голливудского актера виновным в избиении жены.

Эмбер Херд

В ходе процесса Эмбер поддерживала ее возлюбленная Бьянка Бути. Сначала с Херд они просто дружили, а потом их отношения плавно переросли в романтические. Инсайдеры отмечают, что рядом с Бьянкой Эмбер чувствует себя по-настоящему счастливой и полностью ей доверяет.

Она чувствует, что может доверять Бьянке. Они стали друзьями и проводят много времени вместе. Их отношения начались с дружбы,

— подтверждают люди из близкого круга Херд.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер lovelygal.

Бьянка Бути и Эмбер Херд

Бьянка Бути и Эмбер Херд

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд впервые стала мамой

09:39, 2 июля 2021

Комменты 303

Аватар

Рынска американского разлива.

O

Блин, может и грубо.. но четыре года выжирала подходящий момент и выбрала

Аватар

и Бьянка присторилась..

Аватар

надеюсь, что это не ради того, чтобы избежать тюрьмы за ее махинации с каким-то документами и деньгами

Аватар

Ой, сама не может выносить и родить... Я вас умоляю... Рассказ служанки смотрели многие, скоро богатые вообще сами не будут рожать. Да и сейчас они уже не тужатся. Хотя некоторые до сих пор верят в то, что Курникова, Бекхем, Мидлтон, Маркл, Амаль и "еже с ними" рожали сами)))

Подождите...