Во вторник, 28 июля, судебный процесс Джонни Деппа против The Sun наконец подошел к концу. Голливудский актер подал в суд на издателя News Group Newspapers и его шеф-редактора Дэна Вуттона за статью 2018 года, в которой он обвинялся в избиении жены Эмбер Херд. По окончании судебного заседания выступил адвокат Деппа Дэвид Шерборн.

Ему было важно очистить свое имя от этого ужасного обвинения. Он потерял не меньше, чем все, я имею в виду его репутацию. Речь не о деньгах,

— сказал он, добавив, что на самом деле Депп — джентльмен, который никогда не поднимал руку на женщину за всю свою жизнь.

А в это же самое время Эмбер Херд выступила перед публикой, стоя на крыльце здания суда с группой сторонников, включая сестру Уитни Энрикес и ее подругу Бьянку Бути. Под прицелом сотен фотокамер актриса зачитала свое финальное заявление по этому процессу.

Эмбер Херд
Эмбер Херд

Я ездила в Великобританию для дачи показаний по этому делу в качестве свидетеля и для помощи суду. После получения запретительного ордера в 2016 году и завершения нашего бракоразводного процесса я хотела продолжить свою жизнь. Я не подавала этот иск и предпочла бы не затевать никаких судебных разбирательств.Было невероятно больно вновь переживать те тяжелые времена, наступившие во время разрыва наших отношений, оправдывать свои мотивы, вспоминать самые болезненные подробности моей жизни с Джонни. Рассказывать их в суде и транслировать на весь мир. Я продолжаю придерживаться своих показаний и верю в справедливость британской судебной системы.Я ценю преданность, усердную работу и поддержку команды юристов защиты, а также моих юристов из Великобритании и США. Я также хотела бы выразить свою благодарность очень добрым и отзывчивым сотрудникам суда и полиции, которые тщательно заботились о моей охране, предоставив мне возможность давать показания в безопасности. И, наконец, моя сердечная благодарность за слова поддержки от поклонников со всего мира. Вы дали мне столько сил продолжать, и я в ответ благодарю вас,

— сказала актриса.

Эмбер Херд

The Times сообщила, что Херд была встречена не так уж радушно — многие из толпы выкрикивали слово "лгунья". Поклонники ее бывшего мужа бросали цветы на машину актера и скандировали "Справедливость для Джонни", "У насилия нет пола", "Мужчины тоже могут быть жертвами", когда он покидал здание суда.

Эмбер Херд

Исход инициированного Деппом дела против клеветы станет известен только в сентябре. Напомним, Джонни Депп просит заплатить ему за нанесенный клеветническими статьями ущерб 50 миллионов долларов.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд зачитала свое финальное заявление на слушаниях по иску Джонни Деппа

16:55, 29 июля 2020

Комменты 201

Аватар

Страдалица)) Ну конечно,ты предпочла бы обойтись без этого суда. Сколько мы о тебе узнали ,одно то,что ты не отличаешь сортир от спальни чего стоит. Интересно,а у тех,у кого она вызывает симпатию,тоже унитазы дома только для красоты?

Аватар

милая история с какашкой) Отваду на кипятке и крапиве отсушку на картофелине пусть коитикессы мастырят

Аватар

ни на грамм не верила этой козе. человек который купил остров и играет со своими детьми в пиратов не может совершать такие поступки, что вешала на него эта меркантильная свинья. рада ,что все разрешилось!

Аватар

Сначала думала что эмбер сучка Теперь узнала о комментариях деппа о бывших (между прочим его зачем-то поддерживающих) Увидела сколько льётся дерьма с обеих сторон Депп недостойно себя ведет, вскрывается слишком много ненужных подробностей Обвинять бабу в абьюзе когда ты возрастной крутой влиятельный мужик? Серьезно?..бедненький

Аватар

плохая актриса

Подождите...