36-летний принц Гарри, который на днях прилетел на родину в Великобританию, вчера посетил церемонию вручения премии WellChild Awards в королевских ботанических садах Кью. WellChild — это благотворительная организация, которая помогает тяжелобольным детям и молодежи в Соединенном Королевстве. Герцог Сассекский с 2007 года является ее покровителем.

Перед встречей с победителями Гарри пообщался с певцом Эдом Шираном, который тоже стал особым гостем церемонии. Молодые отцы (Ширан впервые стал отцом в прошлом году) поговорили о детях. Артист поздравил герцога с рождением дочери и поинтересовался у него, каково это — воспитывать двоих детей.

Двое детей — это подобно жонглированию,

— отметил Гарри.

Энн-Мари и Эд Ширан и принц Гарри


Энн-Мари и Эд Ширан и принц Гарри

В разговоре с другим гостем премии он рассказал о характере своей дочери. Судя по всему, пока хлопот им с Меган малышка Лилибет не доставляет.

Пока нам везет. Она очень спокойна и выглядит просто довольной, пока Арчи носится вокруг как сумасшедший,

— добавил Гарри.

А один из подопечных организации рассказал, что в беседе с ним принц Гарри назвал дочку "чудесной".

Наверняка Гарри нашел о чем поговорить и с 74-летним Ронни Вудом, который тоже несколько лет назад снова стал отцом. Музыкант и его 43-летняя жена Салли, которые вместе посетили церемонию, воспитывают пятилетних близняшек Грейси Джейн и Элис Роуз.

Ронни и Салли Вуд и принц Гарри


Ронни и Салли Вуд и принц Гарри

В субботу дочери Меган Маркл и принца Гарри исполнится месяц. Дочку супруги назвали Лилибет Диана в честь ее прабабушки (Лилибет — детское прозвище королевы Елизаветы II) и бабушки. Пока публике малышку пара не показала.

Сегодня принц Гарри появится на еще одном крайне важном для него событии — торжественной церемонии установки памятника принцессе Диане, которой сегодня исполнилось бы 60 лет. Там герцог встретится со своим братом принцем Уильямом и другими членами королевской семьи, что в свете разговоров об их натянутых отношениях вызывает повышенный интерес к этому событию.

Принц Гарри с подопечными организации WellChild


Принц Гарри с подопечными организации WellChild

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Принц Гарри рассказал о воспитании детей и характере новорожденной дочери Лилибет Дианы

11:51, 1 июля 2021

Комменты 64

Аватар

Рассказал так рассказал, очень содержательно)))

S

Какой характер, ей едва месяц исполнился?? Она, наверное, еще и вылитая Диана, да?

Аватар

Раньше так нравился Гарри, теперь же откровенно раздражает, неприятно смотреть на вот эти фото - ощущение лицемерия, фальши, а раньше казался очень искренним.

Аватар

а зачем его куда-то там зовут, кроме памятника, если он бедный в ловушке и ему все это делать неприятно? Тем более он уволился с поста работающего роялз?

Аватар

Комментаторы в английском сегменте отметили, что он был в новых туфлях. Наверно бабушка купила и завезла тогда на машине.

Подождите...