29-летний британский певец Эд Ширан и его 27-летняя жена Черри Сиборн впервые стали родителями. У пары родилась девочка, которую назвали Лайра Антарктика. Малышка родилась еще на прошлой неделе, однако известно об этом стало только сейчас. О радостном событии Эд сам сообщил на своей странице в инстаграме, опубликовав фото одеяла и маленьких носочков новорожденной дочери.

У меня для вас отличные новости, которыми я хочу поделиться! На прошлой неделе с помощью потрясающей команды врачей Черри родила нашу красивую и здоровую дочь Лайру Антарктику Сиборн Ширан. Мы абсолютно влюблены в нее. Мама и малышка отлично себя чувствуют, и мы находимся на седьмом небе от счастья. Мы надеемся, что вы проявите уважение к нашей частной жизни в этот особенный период! Посылаю вам много любви и с нетерпением жду, когда вернусь к вам. Эд,

— обратился Ширан к своим многочисленным поклонникам по всему миру, которые сразу же принялись поздравлять его в комментариях.

Фото из инстаграма Эда Ширана

О беременности Черри стало известно всего несколько недель назад благодаря инсайдеру из окружения пары. Скрывать до последнего интересное положение жене музыканта труда не составило — из-за коронавируса она редко выходила на улицу и смогла остаться незамеченной.

По словам источников, Эд и Черри были невероятно рады новости о беременности и с нетерпением ждали появления на свет своего первенца.

Эд Ширан и Черри Сиборн


Эд Ширан и Черри Сиборн

С Черри Сиборн Эд Ширан был знаком еще с детства. Они учились в одной школе, но затем их пути разошлись. Спустя несколько лет они стали встречаться. В 2018 году они объявили о своей помолвке, а поженились зимой 2019 года.

Явно готовясь к предстоящему отцовству, Ширан в конце прошлого года объявил о перерыве в музыкальной карьере. Так что теперь он сосредоточится на семье и воспитании малыша.

Черри Сиборн и Эд Ширан

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Эд Ширан впервые стал отцом

12:43, 1 сентября 2020

Комменты 15

Аватар

Антарктику родили, у Кайли Шторм, у Ким Север, Святой и Чикаго...

Аватар

композитор он замечательный, песни очень на слуху

0

Они классные оба, поздравляю)

R

Обожаю Эда Ширана! Очень обаятельный и настолько же талантливый. Пусть они будут счастливы!

Аватар

Вот это должно быть еще одним источником вдохновения для молодого папы, его Perfect можно слушать бесконечно! Рада очень за них!!

Подождите...