Вот уже вторую неделю Николь Шерзингер и ее возлюбленный Том Эванс путешествуют по Европе. Их большое путешествие началось в Португалии, где участница популярного герлз-бенда Pussycat Dolls и ее бойфренд наслаждались местными скалистыми пляжами и песчаными карьерами и делали красочные фото для инстаграма.

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер

Николь Шерзингер
Том Эванс и Николь Шерзингер


Том Эванс и Николь Шерзингер

На днях же Николь вместе с 36-летним возлюбленным переместилась в Монако. В крошечном государстве на побережье Средиземного моря звездная пара провела всего несколько дней, после чего отправилась в Италию на озеро Комо.

Том Эванс и Николь Шерзингер

Здесь, в одном из своих любимых мест на планете, Николь сегодня встретила свое 43-летие. В посте, опубликованном накануне дня рождения, Шерзингер поделилась мыслями о постепенном возвращении к нормальной жизни после пандемии коронавируса.

Подпитывайте огонь внутри себя благодарностью. Сегодня во время медитации я размышляла, что мы часто работаем над достижением своих очередных целей, забывая остановиться и признать, что уже достаточно далеко продвинулись. К тому моменту, когда мы достигаем целей, мы уже придумываем себе новые важные дела — это естественное проявление амбиций.

По мере того, как жизнь возвращается в нормальное русло, я стараюсь ценить все, что меня окружает. На этой неделе я благодарна за то, что нахожусь в одном из своих самых любимых мест и могу делать то, что люблю больше всего на свете, — петь! Я благодарна за новую неделю, месяц, новое путешествие! А за что сегодня благодарны вы?

— поинтересовалась у своих подписчиков Николь.

Николь Шерзингер
Николь Шерзингер

Благодарность Вселенной Шерзингер ранее выражала и за то, что встретила на своем пути Тома. С бывшим игроком в регби певица познакомилась осенью 2019 года на съемках шоу X Factor, где он был участником, а она находилась в команде судей. Роман пары закрутился стремительно, однако свои отношения они подтвердили только в начале 2020 года.

Том Эванс и Николь Шерзингер
Том Эванс и Николь Шерзингер
Том Эванс и Николь Шерзингер

В ноябре того же года Николь поздравила возлюбленного с первой годовщиной отношений, рассказала, что просила о нем Бога, и призналась Тому в любви. По слухам, пара настроена серьезно: они уже представили друг друга своим семьям, а в ближайшее время планируют приобрести совместную недвижимость и уже задумываются о скором пополнении.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер путешествует с бойфрендом Томом Эвансом по Европе

18:38, 29 июня 2021

Комменты 82

Аватар

Каждый раз читаю такие треды про детей и сильно грущу. Вот вы говорите: надо думать головой, часики тикают. Но ведь не так у людей все работает. Нужно созреть, захотеть, иметь подушку безопасности, эмоциональную поддержку, работу, на которую потом можно выйти. Вот это "родить в 20-25 не важно от кого, чтобы было" – это какая-то глупость же? Корить женщину, что у нее все вышеперечисленные факторы + здоровье не сошлись в одну точку – это просто жестоко. Кому нужно, чтобы был рожден ребенок, которым не занимаются, не могут его обеспечить? Или вот статистика, что неблагополучными становятся чаще дети из неполных семей? Я просто поняла, что хочу ребенка, в 34. А до этого не хотела. Какой смысл был бы мне что-то говорить?

Аватар

Хороши конечно

Аватар

я все жду, ну когда же он ей предложение сделает. Периодически у них поездки и прямо "напрашивается" обстановка на кольцо.

D

Такая красивая и всегда в отношениях.Я думала она замуж выйдет до 40 лет,но все еще холостая.

V

Красивая обалдеть. Мне всегда казалось, что за ней в очередь на коленях должны были всю жизнь стоять, а, поди ж ты, не складывалось. Ну может с этим чуваком сложится.

Подождите...