На минувших выходных 42-летняя Николь Шерзингер и ее 35-летний бойфренд Том Эванс отметили год со дня начала романтических отношений. В честь этого звездная пара провела романтический уикенд на побережье океана: на отдыхе они занимались серфингом, загорали, ходили на свидания и просто наслаждалась обществом друг друга.

Первым публично с их важной датой Николь поздравил Том. Бывший игрок в регби опубликовал в инстаграме снимок с возлюбленной, в подписи к которому признался ей в любви.

Том Эванс и Николь Шерзингер

Том Эванс и Николь Шерзингер

В этом году, который был наполнен неопределенностью, ты была моим сияющим светом. С первой годовщиной, любовь моя,

— написал Эванс.

В комментариях к фото одной из первых отреагировала Николь. Солистка The Pussycat Dolls призналась, что каждый день благодарит Бога за то, что Том появился в ее жизни. Позже Шерзингер опубликовала в своем инстаграме отдельный пост, который посвятила возлюбленному.

Том Эванс и Николь Шерзингер

С годовщиной, любовь моя! Кто знал, что весь мой мир изменится, год назад. Ты — ответ на мои молитвы. Я так сильно тебя люблю, — написала Николь.

Том Эванс и Николь Шерзингер

Также Николь Шерзингер порадовала подписчиков забавной серией снимков с бойфрендом, на которых они целуются и корчат рожицы на камеру. Певица объяснила, что почти каждая их романтическая фотосессия в таком духе в итоге непременно заканчивается весельем и кривлянием.

Том Эванс и Николь Шерзингер

Напомним, что Николь Шерзингер и Том Эванс познакомились в октябре прошлого года на съемках шоу X Factor, где он был участником, а она находилась в команде судей. Вскоре после их первой встречи в прессе пошли слухи о романе звезд, однако они подтвердили их только в начале 2020 года. Отношения пары развиваются стремительно: они уже планируют рождение ребенка и в ближайшее время хотят обзавестись общей недвижимостью.

Том Эванс и Николь Шерзингер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Николь Шерзингер поздравила Тома Эванса с первой годовщиной отношений: "Каждый день благодарю за тебя Бога"

14:30, 9 ноября 2020

Комменты 11

Аватар

ого, какой!

J

Классные! Хорошо смотрятся вместе - ровесниками и на одной волне.

Аватар

Какие красивые люди

Аватар

Хоть бы она была счастлива

Аватар

Не скажешь, что ей 42,а ему 35,отлично смотрятся вместе)

Подождите...