В сети продолжают появляться подробности нового проекта Hulu — мини-сериала "Пэм и Томми", в основу которого легла история реальных отношений звезды Playboy Памелы Андерсон и ее первого мужа, музыканта Томми Ли. На днях папарацци запечатлели 32-летнюю Лили Джеймс, которая играет в шоу главную роль, во время очередного съемочного дня. Сцены снимались на пляже, а Лили на них предстала в, пожалуй, самом узнаваемом образе Памелы Андерсон — героини сериала "Спасатели Малибу" в фирменном красном слитном купальнике.

Лили Джеймс на съемках сериала

Лили Джеймс на съемках сериала "Пэм и Томми"

Увидев фото со съемок, интернет-пользователи пришли в восторг: многие отметили, что Джеймс настолько сильно вжилась в образ модели и актрисы, что ее едва ли можно отличить от оригинала. Примерно такая же реакция у многих поклонников была и после появления в сети первых промокадров: на них зрителей поразило не только сходство Лили в гриме с молодой Памелой, но и то, что 38-летний Себастиан Стэн на них является едва ли не точной копией Томми Ли.

Лили Джеймс на съемках сериала

Лили Джеймс на съемках сериала "Пэм и Томми"

Памела Андерсон в сериале


Памела Андерсон в сериале "Спасатели Малибу"

К слову, сама Памела Андерсон восхищение интернет-пользователей по поводу нового мини-сериала, основанного на ее реальной жизни, не разделяет. На днях люди из близкого круга Андерсон рассказали изданию The Sun о ее реакции на первые кадры со съемок проекта. Инсайдеры утверждают, что Памела уже назвала шоу "шуткой" и "дешевой подделкой" и подчеркнула, что точно не будет его смотреть. По словам близких друзей Пэм, она также никогда не слышала о Лили Джеймс и Себастиане Стэне и ей на них "плевать".

Себастиан Стэн и Лили Джеймс в сериале

Себастиан Стэн и Лили Джеймс в сериале "Пэм и Томми"

Также резко о предстоящем сериале высказалась и подруга Памелы Андерсон Кортни Лав. Она обвинила создателей шоу в желании нажиться на ситуации, которая когда-то разрушила жизнь и репутацию Памелы. Речь идет о секс-скандале, который разразился в 1995 году, когда в сеть незаконно слили интимное видео Памелы и Томми: этот эпизод будет одной из центральных тем в новом сериале.

Это возмутительно. Когда это видео опубликовали, мы записывали новую песню в студии. Абсолютно все — звукоинженеры, продюсеры и остальные мужчины — смотрели этот ролик с настоящим злорадством. Это было отвратительно. Жизнь моей подруги Памелы была разрушена,

— вспомнила об этом непростом моменте из жизни Андерсон и Ли вдова Курта Кобейна.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Напомним, Памела Андерсон и Томми Ли поженились в 1996 году всего через 96 часов после своего знакомства. В том же году у них родился их старший сын Брэндон, а еще через год на свет появился младший Дилан. Отношения Андерсон и Томми были очень яркими и страстными, но продлились недолго: их браку пришел конец всего через два года после свадьбы.

Томми Ли и Памела Андерсон

Томми Ли и Памела Андерсон

Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон


Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Новые фото Лили Джеймс со съемок сериала "Пэм и Томми": реакция фанатов и Памелы Андерсон

15:21, 17 мая 2021

Комменты 44

P

Интересно, а почему нельзя было найти актрису реально похожую на Пэм? Ведь эту Лили по 5 часов гримировали…

G

Лиличке до Пэм очень и очень далеко. У Памелы нежный, хрупкий и одновременно остро сексуальный образ. Лиля же бабоконь, сиськи до пупа, убьет одной левой. Совершенно другой типаж.

Аватар

Из Лили такая же Пэм, как из Викадер Лара Крофт.

Аватар

Забавно, а мне наоборот нижняя часть лица кажется не схожей с Памелой, есть что-то отталкивающее в актрисе именно из-за нижней части лица)).

Аватар

Лили Джеймс думаю отлично справиться с этой ролью Так в образ вжилась

Подождите...