23-летний Брэндон Томас Ли в субботу дал большое интервью News Corp. В беседе с журналистом сын актрисы Памелы Андерсон и барабанщика Томми Ли рассказал о том, как в 20 лет понял, что страдает алкогольной зависимостью. Молодой человек признался, что он несчастен, и порой ему кажется, что он все делает не так.

Брэндон Томас Ли

Некоторое время это было действительно забавно, а потом переходило от веселья к мыслям: "О, блин, что происходит?" Я не принимал правильных решений, я плохо работал, и все это мешало достижению моих целей,

— рассказал Брэндон, который сейчас пробует свои силы в кино и модельном бизнесе.

Брэндон Томас Ли

Однако сыну звезды удалось избавиться от постоянной тяги к спиртному.

Я хочу, чтобы люди воспринимали меня всерьез. Я стал вести трезвый образ жизни,

— заверил он.

Брэндон Томас Ли

В июне Брэндон дал откровенное интервью изданию Interview, в котором поведал о своей борьбе с тягой к горячительным напиткам:

Поначалу это было действительно забавно, но затем все изменилось. Три года назад я пережил самый тяжелый период своей жизни. Я не хотел выходить на улицу и ничего не мог с этим поделать. С тех пор, как я перестал пить, я чувствую себя намного лучше. Я стал лучше играть, лучше работать, я вообще в целом стал лучше!

Брэндон добавил, что в Лос-Анджелесе очень трудно не поддаться искушению.

Девушки. Деньги. Наркотики. Все это вместе. Но моя карьера стала для меня намного важней, чем бесконечные вечеринки,

— подытожил он.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сын Памелы Андерсон признался в алкогольной зависимости

18:00, 24 августа 2019

Комменты 47

Аватар

Как говорят специалисты: от любой зависимости невозможно избавиться, её можно только заменить на другую. Не знаю, правда ли это, но подозреваю, что да. Интересно, Ди Каприо на что сменил свою зависимость от еды?!

Аватар

Все эти детки богатых и знаменитых родителей такие несчастные! Может стоит оглянуться как живут остальные и начать что-то делать не только для своего удовольствия, но и на благо других, если энергию некуда девать!

A

Памела не знает, что детей воспитывать надо. А не только рожать

Аватар

Дети родителей... ничего из себя не представляет и пищдострадания... ну, так займись...делом.

Аватар

Товарищи, я телеграфирую из Дублина. Так вот тут, например, все бухие. Мешают пиво с вискарём. Признают это. И не собираются ничего менять. Я пока что с ними:))))!

Подождите...