На днях 48-летняя Гвинет Пэлтроу опубликовала новый пост на сайте своей ЗОЖ-компании Goop, в котором рассказала, что в январе переболела коронавирусом. Звезда призналась, что до сих пор борется с последствиями этой болезни — быстрой утомляемостью. Кроме того, она дала несколько советов своим поклонникам, столкнувшимся с похожими проблемами. Вот только Национальная служба здравоохранения Англии (NHS England) призвала Пэлтроу к ответственности и попросила не распространять дезинформацию.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

В своей публикации Гвинет призналась, что обратилась к одному из своих врачей, который дал ей ряд рекомендаций. Так, специалист прописал Пэлтроу некую "интуитивную диету", суть которой заключается в отказе от углеводов, сахара и алкоголя. Согласно этой диете, употреблять стоит продукты растительного происхождения, а также частично голодать.

По словам актрисы, эффективно восстанавливаться ей также помогают регулярное посещение инфракрасной сауны, специальные травяные коктейли от ее собственного бренда и разного рода пищевые добавки — от витаминов группы B до селена и цинка.

Гвинет Пэлтроу

Новый пост в блоге Гвинет Пэлтроу сразу же заинтересовал Национальную службу здравоохранения Великобритании. Директор организации Стивен Поуис счел советы актрисы по борьбе с последствиями коронавируса сомнительными и поспешил предупредить об этом граждан. Он отметил, что используемые Пэлтроу способы не соответствуют рекомендациям службы здравоохранения, и напомнил, что борьба с последствиями COVID-19 требует более серьезного научно обоснованного подхода.

Гвинет Пэлтроу

Я думаю, что YouTube и другие социальные сети должны нести ответственность за распространение подобной информации. Недавно я увидел, что Гвинет Пэлтроу, к несчастью, страдает от последствий COVID-19. Мы желаем ей всего наилучшего, однако некоторые из советов, которые она дает, не соответствуют рекомендациями Национальной службы здравоохранения,

— предостерег граждан Поуис.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу, напомним, является сторонницей нетрадиционной медицины и именно в соответствии с этими принципами развивает свою ЗОЖ-компанию Goop. Бизнес звезды с момента его основания неоднократно подвергался критике. Громкие скандалы случались из-за вагинальных нефритовых яиц, созданных якобы для улучшения сексуальной жизни, потенциально опасных витаминов для беременных, свечей с запахом вагины самой основательницы бренда и не только.

Гвинет Пэлтроу

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Советы Гвинет Пэлтроу по борьбе с последствиями COVID-19 насторожили британских медиков

21:19, 25 февраля 2021

Комменты 100

S

Свечи с запахом с того места Гвинет??? Наверно продажи до космоса?

Аватар

Это ж кто-то должен был нюхать ее вагину, чтобы создать свечи с ее запахом. У Селест Барбер есть свечи, которые называются "Это не пахнет моей вагиной"))) кажется их ее мама выпускает

Аватар

Она же не служба здравоохранения, прости господи.

Аватар

Мне вот интересно, что неужели свечи с запахом ее вагины действительно кто-то покупал???

Аватар

Как раз начинают с малого. затем увлекаясь, уже не замечают, что счёт идёт на дни. А так, да, легкий голод только на пользу и то не на постоянной основе.

Подождите...