15-летняя Эппл Мартин знает свою маму, 47-летнюю Гвинет Пэлтроу, лучше других. И если фанаты актрисы, монетизировавшей увлечение здоровым образом жизни, верят в чудодейственную силу всех предложений, представленных на сайте Goop, то Эппл, похоже, смотрит с иронией на продажу вагинальных шариков и свечей под названием "Пахнет, как моя вагина".

Актриса опубликовала в инстаграме едкий комментарий дочери, выложившей список дел мамы по развитию онлайн-платформы Goop. Эппл высмеяла сомнительные товары.
Сделать больше шариков для влагалища и свечей, — кратко сформулировала Эппл план своей мамы.

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Фото из инстаграма Гвинет Пэлтроу


Гвинет шутку оценила. И если сейчас они обе, наверное, посмеялись, то весной прошлого года между ними в соцсети возник конфликт. Эппл публично отругала маму за их селфи, которое та опубликовала без ее разрешения.

Что до шариков и свечей, продаваемых Пэлтроу, то товары становились объектами жарких дискуссий в сети и даже судебных разбирательств. Американский гинеколог Дженнифер Гюнтер в 2017 году раскритиковала продукцию сайта Goop. Вагинальные шарики из нефрита и розового кварца Гвинет позиционировала как средство для нормализации гормонального фона, усиления оргазма и источника "феминной энергии". Гюнтер, как и другие врачи, призвала женщин не верить антинаучным обещаниям, которые могут спровоцировать проблемы со здоровьем. За несвойственный товару эффект актрисе пришлось заплатить 145 тысяч долларов, после того как организация по защите прав потребителей Калифорнии подала на нее в суд.

Эппл Мартин


Эппл Мартин

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

Источники: Cosmopolitan, Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Гвинет Пэлтроу высмеяла "вагинальные" товары, которые продает мама

02:50, 16 апреля 2020

Комменты 10

Аватар

Какой интересный бирюзовый наряд у Гвинет

I

Ждем новый парфюм: пахнет, как мои какахи

Аватар

моль Гвини улучшила породу с Крисом. Дети получились с отличной внешностью.

Аватар

Девочка красивая. Тоже в модели или актрисы пойдёт?

Аватар

Эпл очень хорошенькая и с юмором у девчонки отлично, умная девушка будет

Подождите...