Америка Феррера, Давайн Джой Рэндольф, Зендая/Коллаж/Spltnk

В ночь на понедельник в Лос-Анджелесе состоялась 96-я церемония вручения премии "Оскар". Мы уже рассмотрели лучшие выходы знаменитостей на красной ковровой дорожке — пора поговорить о неудачных образах, по мнению редактора моды Spltnk Марии Моисеевой.

Неожиданно плохим стал выбор стилиста Лоу Роуча для своей подопечной Зендаи. Актриса, каждое светское появление которой становится модной сенсацией, появилась на церемонии в платье неактуального розового оттенка с блестящими элементами, похожими на пальмы. Следом идёт Флоренс Пью, которой давно советуют уволить стилиста Ребекку Мюррей: на этот раз она снова одела актрису в платье не по размеру с полупрозрачным корсетом и туфли на танкетке.

Благородная красота актрисы и амбассадора Dior Ани Тейлор-Джой "потерялась" на дорожке в репродукции знаменитого платья бренда с юбкой из "лепестков". Хотя многие и добавили этот образ в список best dressed — блестящий наряд из кутюрной коллекции на Ане выглядит, откровенно говоря, скучно и совершенно не подходит её стилю. Подобное платье уместнее смотрелось на Натали Портман, которая выходила в нём в Каннах, а Тейлор-Джой хотелось бы, наконец, увидеть на дорожке в более близком для неё дерзком образе.

Дуэйн Джонсон второй год подряд находится в списке неудачных образов "Оскара": актёр надел атласный костюм, который явно забыл погладить. Звезда сериала "Оранжевый — хит сезона" Давайн Джой Рэндольф, забравшая свой первый "Оскар" за роль в фильме "Оставленные", для премии выбрала голубое платье Louis Vuitton. Всё бы ничего, если бы не лишняя деталь в виде рукавов из перьев, которые испортили весь образ.

70-летняя Кэтрин О'Хара решила, что для церемонии отлично подойдёт обтягивающее чёрное платье с пайетками, которое напоминает костюм из латекса, а Америка Феррера окунулась во вчерашние тренды и появилась в розовом Versace. Не менее странные наряды выбрали актриса и писательница Эрика Александр и звезда сериала "Няня" Фрэн Дрешер.

Итак, чей образ можно назвать самым неудачным?

Франческа Скорсезе
Франческа Скорсезе/Фото: JC Olivera/Getty Images
Зендая в Armani Prive
Зендая в Armani Prive/Фото: Aliah Anderson/Getty Images
Флоренс Пью в Del Core
Флоренс Пью в Del Core/Фото: Mike Coppola/Getty Images
Аня Тейлор-Джой в Dior
Аня Тейлор-Джой в Dior/Фото: Mike Coppola/Getty Images
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон/Фото: Mike Coppola/Getty Images
Давайн Джой Рэндольф в Louis Vuitton
Давайн Джой Рэндольф в Louis Vuitton/Фото: Mike Coppola/Getty Images
Кэтрин О'Хара
Кэтрин О'Хара/Фото: Mike Coppola/Getty Images
Америка Феррера в Versace
Америка Феррера в Versace/Фото: Arturo Holmes/Getty Images
Эрика Александр
Эрика Александр/Фото: Mike Coppola/Getty Images
Фрэн Дрешер
Фрэн Дрешер/Фото: Marleen Moise/Getty Images
Подпишитесь на наш

10 модных провалов премии "Оскар-2024"

13:01, 11 марта 2024

Комменты 29

Z

Что-то скучно. И хороших выходов не было, и провальных тоже. Все средненькое, перетереть нечего.

Аватар

Эрика Александр, Фрэн Дрешер, Дуэйн Джонсон, Франческа Скорсезе образы провальные, остальные прям провальными не назовешь.

F

В ком то веки Флоренс Пью красотка, в чем провал то? Зато узнала кто её уродовал весь месяц на других выходах

L

Флоренс вообще впервые за долгое время выглядела великолепно, как она и достойна. Феррера - отпадная фигура, никакая она не Дурнушка Бетти. Кэтрин Охара, Фрэн Дрешер - просто обычные темные образы, ничего провального в них нет.

Комментарий был удален

Подождите...