Мэддокс Шиван Джоли-Питт (Maddox Chivan Jolie-Pitt) родился 5 августа 2001 года в Камбодже (юго-восточная Азия). Мэддокс был усыновлён Анджелиной в марте 2002 года в Камбодже, где Джоли снималась в первой серии «Лары Крофт». Мальчик, урождённый под именем Рат Вибол (Rath Vibol), находился в сиротском приюте в лагере для беженцев.

Заглянув в смышленые черные глазки, Анджелина поняла, что больше никогда не сможет жить как прежде. Перед ней было существо, которое отчаянно нуждалось в ней. Существу не было дела до ее красоты, звездности, безумия, таланта, сексуальной изощренности...Ему была нужна мама.

Хотите верьте, хотите нет, но Мэддокс был первым ребенком, которого я взяла на руки. Раньше я никогда не "сидела с детьми". В молодости я была слишком "панк-рок" для того, чтобы мне кто-нибудь доверил свое чадо. И если кто-то спрашивал меня, хочу ли я подержать ребенка на руках, я отвечала "нет". Когда в приюте мне на руки положили спящего Мэддокса, я боялась, что он проснется и станет плакать. Но он открыл глаза, долго смотрел на меня и затем улыбнулся. Я тоже улыбнулась, и мне показалось, что мы понравились друг другу и что мы можем сделать друг друга счастливыми. Вот так я нашла себе сына, который стал моим лучшим другом. Во время съемок я не могу дождаться перерыва на ланч, чтобы поскорее увидеть его. Я даже не подозревала, что буду получать такое огромное удовольствие от общения с Мэддоксом.

После развода с Билли Бобом Tорнтоном Джоли получила единоличную опеку над ребёнком. Имя Мэддокс (Maddox) означает Сын лорда (son of the lord) К слову, само имя Мэддокс последнее несколько лет лидирует в США в рейтинге самых популярных имен для новорожденных.

Сейчас Мэддоксу почти что 9 лет. Помимо английского он знает кхмерский (официальный язык Камбоджи) и учит французкий язык. Изучает карате, водит катер и т.п. Очень серьёзно и ответственно подходит ко всему, т.к. он старший брат (сестра Шайло в нём души не чает и старается во всё на него походить), очень любит и следит за своми младшими братьями и сёстрами...

____________________________________________________________________ Остальные мои посты про Джоли-Питтов : Шайло Нувель Вивьен и Нокс Семейный альбом Джоли-Питтов Про Пакса и Захару посты умерли, так же как и у Мэддокса, буду переделывать...

Подпишитесь на наш
Блоги

Maddox Jolie Pitt

14:27, 22 июля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 39

Аватар

очень люблю мэддокса! спасибо за пост

A

Спасибо большое за этот пост. Считаю, что именно Мэддокс открыл миру новую Анджелину Джоли (конечно, сам того не подозревая). Какой же он симпатичный мальчик, так хорошо одет и, мне кажется, хорошо воспитан. Действительно может показаться, что у Анджелины к нему особое отношение, потому что много фотографий с ним одним - таких трогательных, нежных (фото, где она целует ему ножку, а он смотрит на нее просто апофеоз нежности). Она выбрала Мэддокса, а не Билли Боба, и выиграла на все сто!

Аватар

они выглядят такими счастливыми!!

Аватар

приятно на их смотреть,счастье,что они обрели друг друга

Аватар

Все фотографии такие трогательные,но мне особенно понравилась,где Анджелина целует его ножку!:)

Подождите...