Битва за право публикации первых снимков близнецов началась задолго до их рождения. Ранее People и Hello! уже сотрудничали с Энджи и Брэдом. В 2006 году журналы опубликовали фотосессию маленькой Шайло, а в прошлом году те же издания напечатали снимки трехлетнего приемного сына пары, Пакса Тьена. В итоге фото были проданы за рекордную сумму - 14 миллионов долларов, которые Питт и Джоли намерены пожертвовать на благотворительность.

__________________________________________________________________ Нокс Леон (Knox Leon) и Вивьен Маршелин (Vivienne Marcheline) появились на свет 12 июля 2008 года во Франции. Врачам, как и в случае с рождением первого биологического ребёнка Джоли, пришлось делать ей кесарево сечение (первоначально ожидалось, что роды состоятся в августе). Нокс появился на свет первым – в 18 часов 27 минут, а его сестра Вивьен – спустя одну минуту. Брэд Питт присутствовал при родах и сам перерезал пуповины.

У нас сейчас творится полнейший хаос, но мы его стараемся контролировать. Это такой замечательный период в жизни! К счастью, сейчас у нас гостят родители Брэда. Так что с этим хаосом мы справляемся и чувствуем себя прекрасно! Малыши едят в одно и то же время – я уже научилась одновременно кормить их грудью. Потом приходят старшие дети и берут малышей на руки. Они также помогают купать и пеленать их. Шайло и Захара выбирают, что надеть малышам, помогают мне их переодевать. Это так мило, они словно маленькие мамочки. Анджелина через несколько недель после родов.

Когда мы узнали, что у нас будут близнецы, нами буквально случилась истерика. Представляете, за день до этого моя сестра пошутила, что у нас будут близнецы – у нее самой и у наших дедушки с бабушкой были двойняшки. И когда Энджи сделали УЗИ, мы просто чуть с ума не сошли. Мы совершенно не были к этому готовы. Брэд.

Мне кажется, Вивьен очень похожа на Энджи по темпераменту. А Нокс похож на меня. Ему уже сейчас очень нравится музыка. Наш старший ребёнок, Меддокс уже четвертый и одновременно пятый по счету раз как стал старшим братом. И он уже интересуется, когда будет следующий! Брэд.

Мы стараемся удается уделять внимание каждому ребенк!у На это уходит почти все наше время – ведь их шестеро! Конечно, устаем очень, но мы приняли решение, что у нас будет большая семья и что мы будем поддерживать друг друга, чтобы у нас все получалось. Мы с Брэдом договорились никогда не сниматься одновременно. Ведь детям всегда нужны родители!!!! Анджелина.

Я очень горжусь Энджи. Она просто героиня – выносила двоих детей и прекрасно держалась во время родов. У нас была замечательная команда врачей в госпитале Fondation Lenval под руководством доктора Мишеля Сюссманна. Мы перед ними в долгу. В первые дни было нелегко, но доктора помогли ей быстро встать на ноги. Анджелина легла в больницу за две недели до родов и мы с детьми часто оставался у неё на ночь, так что мы надолго не расставались. Брэд.

Желание иметь большую семью – это то, что сблизило нас с Брэдом. Нас не раздражали слухи о том, что дети якобы зачаты в пробирке. Если бы мы прибегли к методу ЭКО, мы бы с удовольствием об этом рассказали. Но, к счастью, у нас никогда не было проблем со здоровьем. Мы ко всем своим детям - усыновленным и родным - относимся одинаково. Каждый из наших детей уникален и каждый для нас совершенно особенный. Анджелина.

Мы хотим посетить Бирму и Камбоджу, чтобы посмотреть, как идет работа фонда. Мальчишки уже давно просят нас свозить их туда. Как только Вив и Нокс подрастут, мы все вместе отправимся в Азию. А еще мы собираемся построить клинику для лечения туберкулеза и СПИДа в Эфиопии. Мы надеемся, что, когда Захара вырастет, она будет ею руководить. Анджелина.

____________________________________________________________________ ЗНАЧЕНИЕ ИМЁН. Нокс Леон. Нокс семейное имя, так звали дедушку Брэда, а Леон – классическое французское имя. Вивьен Маршелин. Маршелин в честь матери Анджелины, умершей за год до рождения близнецов, а Вивьен на латыне означает "живой", вот и получается - Живая Маршелин...

Подпишитесь на наш
Блоги

Вивьен и Нокс Джоли-Питт

15:57, 7 июня 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 28

A

такие красивые дети рлждаются только от Большой и настоящей любви, так всегда говорила моя бабушка.... семья у них очень красивая и дружная! спасибо!!

B

а мне кажется, что Вивьен похожа на Шайло, а она очень похожа на Бреда, только губки Энджи....))))))) Так и не определи на какого похож Нокс, вроде такая смесь из Бреда и Энжи

A

Боже мой, спасибо большое за такой прекрасный пост! Смотрела с удовольствием на эту необыкновенную семью!

Аватар

Не наговаривайте на малышку!!! Вполне здоровенькая и симатичная девчушка с пухленькими щечками, вот и все!!!

Аватар

Смотрю фотки и мороз по коже... Девушки, мне одной кажется, что у Вивьен Маршелин болезнь Дауна? Надеюсь, я ошиблась...((

Подождите...