Кэрри-Энн Мосс со своей гвардией. Да-да, это та самая Тринити из Матрицы...

___________________________________________________________________ Лиза Кудроу (звезда сериала Друзья) и её сын Джулиан Мюррэй (родился 7 мая 1998 года) от Мишеля Стерна.

___________________________________________________________________ Тэнди Ньютон (Миссия невыполнима 2, Рок-н-ролльщик, 2012). Ньютон замужем за режиссером Олом Паркером с 1997 г. У пары есть две дочки: Рипли, родилась в 2000 г., и Нико, родилась в 2004 г. Дочь Рипли названа в честь главной героини Сигурни Уивер в фильме «Чужой», а Нико — в честь культовой певицы американской рок-группы «The Velvet Underground».

___________________________________________________________________ Саймон Бейкер (Дьявол носит Prada, Менталист) с сыновьями.

___________________________________________________________________ Мэгги Джилленхал с дочкой Рамоной.

___________________________________________________________________ Гаэль Гарсиа Берналь с сыном

___________________________________________________________________ Сын Голди Хоун - Оливер Хадсон.

___________________________________________________________________ Харрисон Форд, его жена Калиста Флокхарт и сын Лайам.

___________________________________________________________________ Кристиан Слэйтер с детьми - Джейденом и Илианой.

_________________________________________________________________ Брайн Грин Остин с сымном (Kassius Lijah, родился 30 марта 2002 года). Парнишке одноклассники наверное завидуют, Меган Фокс в мачехах :))

___________________________________________________________________ Многие у нас возмущались, что Кевин Федерлайн заботится только о "выгодных детях" от Бритни Спирс...Но оказывается, что он и не забывает про собственных детей от Шар Джексон. (Блондинка на фотках - Виктория, нынешняя подруга Федерлайна)

___________________________________________________________________ Полин Дюкре (родилась 4 мая 1994 года). Внучка Грейс Келли и дочь принцесса Монако Стефании.

___________________________________________________________________ Ещё немножко детей Клинта Иствуда) На фото Клинт, его жена Дина и дочки - Морган и Францеска.

___________________________________________________________________ Туки Брандо - внук Марлона Брандо. Модель.

_____________________________________________________________________ Редкие фото звездных детей, 1 часть Редкие фото звездных детей, 2 часть

Подпишитесь на наш
Блоги

Редкие фото звездных детей

16:54, 9 февраля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 21

Аватар

Туки Брандо) давненько такого интереса не испытывала к кому-то)) ищу инфу) такой типаж почему-то по душе

S

У Марлона Брандо дочка была, вот она настоящая красавица!

Аватар

Ой, какой чудесный малыш у Гаэля - вылитый папа!

Аватар

Очень интересный пост, Спасибо Вам!

Аватар

Сын Харрисона Форда на 2й фотке похож на Орландо Блума в молодости)Туки-прикольное имечко,ну а внешность оч интересная,понравился.

Подождите...