Сури-Вайолет-ДжолиПитты-Сури-Вайолет-ДжолиПитты-Сури-Вайолет-ДжолиПитты...Мы видим этих и других малышей практически каждый день, а я решила собрать фотографии тех, кого мы видим очень редко, которых звёздные родители оберегают от камер фотографов и т.п. Начну с фотографий дочек Джерри О’Коннелл и Ребекки Ромейн - близняшек Долли Ребекка Роуз и Чарли Тамара Тьюлип. Не то что бы они их сильно прячут, но мы всё-таки не так чосто видим этих девочек, да и тем более фото - ну просто прелесть :)

____________________________________________________________________ Дети Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер. Кэтрин Юнис Шварценеггер, родилась 13 декабря 1989 года. Кристина Мария Аврелия Шварценеггер. Патрик Арнольд Шварценеггер. Кристофер Саргент Шрайвер Шварценеггер.

_________________________________________________________________ Дочка Кортни Кокс и Дэвида Аркетта - Коко, которая родилась 13 июня 2004 года. Кстати, крёстная мама девочки - Дженнифер Энистон.

__________________________________________________________________ Билли-Рей Бёртон - старший сын режиссера Тима Бёртона и актрисы Хелены Бонэм Картер. Дебютировал в кино в возрасте 1,5 лет в фильме отца «Чарли и шоколадная фабрика» (2005) в эпизодической роли младенца в коляске у ворот фабрики Вилли Вонки. Отец Билли-Рэя, американский кинорежиссер Тим Бёртон, в марте 2007 года заявил о своём намерении снимать сына в каждом своем фильме. Однако с оговоркой, что его роли будут без слов. Хелена Бонэм Картер призналась, что рождение сына (ожидалась девочка) было для них неожиданностью - поэтому имя ребенку подбирали порядка пяти недель. Крестным отцом Билли является популярный актер Джонни Депп.

____________________________________________________________________ Дети Джуда Лоу и Сэди Фрост - дочь Айрис, сыновья Рафферти и Руби.

___________________________________________________________________ Сыновья Памелы Андерсон и Томми Ли - Дилан и Брендон.

_____________________________________________________________________ Дочки Мэтта Деймона. Мэтт Дэймон женат на Лючиане Баррозо. 11 июня 2006 года в городе Майами штата Флорида у них родилась дочь Изабелла. 20 августа 2008 года в семье Мэтта появилась третья девочка, её назвали Джиа Завала. У Лючианы также есть дочь Алексия от первого брака.

____________________________________________________________________ У Марка Уолберга и его жены, модели Ри Дюрам трое детей — сыновья Майкл (род. 21 марта 2006), Брендан Джозеф (род. 16 сентября 2008) и дочь Элла Рэй (род. 2 сентября 2003).

___________________________________________________________________ У Вина Дизеля есть дочь от его подруги Паломы Хименес. Хения Райли родилась 2 апреля 2008 года.

___________________________________________________________________ Старший сын актёра Колина Фаррела - Джеймс (6 лет). Мальчик болен синдромом Ангельмана, генетическим расстройством, которое встречается у одного из 12 тыс. человек, и едва оставляет своим жертвам способность говорить.

_________________________________________________________________ Мария Бутырская с детьми.

__________________________________________________________________ Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) и её сын Лука, который родился в мае 2005 года. Напомню, что её первая беременость закончилась выкидышем на 8 месяце...

Подпишитесь на наш
Блоги

Редкие фото звездных детей

15:59, 27 декабря 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 23

M

какой жирненький получился отпрыск у шварценеггера)

Аватар

Какие девочки у Мета Деймона прекрасные)))) Простите поклонники Бена Афлека Дженифер Гарнер и их девчушек!Но дочки Мета в сто раз круче))Прям лапуськи)) Вообще у всех выше перечисленных звезд дети прекрасны и очень хорошо что о них в прессе мало пишут это их не так травмирует как чересчур сильное внимание паппараци!!!!

Аватар

У Тима Бертона сын копия жены) Классный мальчик.

Аватар

Теперь понятно какой сериал Памелла любит больше всего - Beverly Hills

M

Серафина Афлек - прелесть.

Подождите...