Нам так понравился первый конкурс "Угадай Сплетницу", что многие решили принять участие во втором, более усложненном конкурсе, "Что выросло, то выросло". Участницы поделились своими фотографиями - детскими и нынешними. Правила все те же - угадать, кто есть кто! Напомню, что в игре участвуют: Squversi, nina, Ультрамарин, klpoo, MaryG, easy_tiger, Vasilisa, Тринити, pearline, bebe Участница №1

image
image
Участница №2
image
Участница №3
image
image
Участница №4
image
image
Участница №5
image
image
Участница №6
image
image
Участница №7
image
image
Участница №8
image
image
Участница №9
image
image
Участница №10
А теперь попробуйте догадаться, кто из них кто: Squversi, nina, Ультрамарин, klpoo, MaryG, easy_tiger, Vasilisa, Тринити, pearline, bebe Обновлено 30/07/09 18:01: Вот и закончилась наша угадайка, спасибо девчонкам за участие! Теперь мы знаем друг друга в лицо, будем более уважительно относится друг к другу!!! Итак, вот список правильно угаданных участниц: 1 - bebe 2 - Squversi 3 - pearline 4 - klpoo 5 - Vasilisa 6 -easy_tiger 7 -Ультрамарин 8 -nina 9 - MaryG 10 -Тринити Спасибо всем еще раз! Обновлено 30/07/09 18:12: Дорогие Сплетницы и Сплетники!!! Мы объявляем новый конкурс! Предлагаю принять участие в конкурсе "Марш Мендельсона" Присылайте свои свадебные фото по адресу: [email protected] до понедельника 03 августа до 18.00 Обязательно укажите ваш ник на Сплетнике!

Подпишитесь на наш
Блоги

Угадай Сплетницу! Второй конкурс

19:26, 30 июля 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 149

Аватар

Ну вот, я как всегда, пропустила всё обсуждение :( Спасибо за конкурс, было очень приятно поучаствовать!!! Все очень красивые, как в детстве, так и сейчас, приятно было познакомиться.

Аватар

Свадебная фотография случайно не в Партените была сделана?

Аватар

замечательные конкурсы, жаль я опоздала к разгадыванию....

Аватар

Эх, всю раздачу слонов пропустила, поздно пришла ))) Сижу, рассматриваю фотографии, все очень фотогеничны ))) Спасибо за конкурс!

Аватар

очень здорово, спасибо!

Подождите...