Победителем будет считаться тот, кто правильно назовет ВСЕХ участниц! Участница №1

Участница №2

Участница №3

Участница №4

Участница №5

Участница №6

Участница №7

Участница №8

Участница №9

Напомню, в игре участвуют: malyshonok, anya_tam, Demi, luciana, pearline, I_LU, kritikessa, RetroPolly, sard Вам нужно угадать, кто из них кто! Обновлено 28/07/09 19:30: Познакомьтесь, это и есть наши красавицы-сплетницы! Я благодарю их за участие, думаю, после их смелого шага, многим захочется принять участие!!! Спасибо, увидимся в эфире! 1 - kritikessa 2 - malyshonok 3 - sard 4 - I_LU 5 - luciana 6 - RetroPolly 7 - pearline 8 - Demi 9 - anya_tam И сразу предлагаю принять участие в следующем конкурсе: Дорогие Сплетницы! Нам так понравился эта угадайка, что мы требуем продолжения банкета:) Кто не успел поучаствовать в первой части, предлагаю вторую часть (усложненную) "Что выросло, то выросло" От вас требуется 2 фото: в детстве и сейчас до 18.00 четверга 30 июля От меня: пост в четверг и участие в след конкурсе:) Фото вы можете прислать на адрес: [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Угадай Сплетницу!

20:34, 28 июля 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 130

Аватар

COOL GIRLS!!!

Аватар

суперская идея и ооочень красивые девушки(+))))

Аватар

я только сейчас просмотрела пост и действительно поражена,насколько все девушки КРАСИВЫЕ!!!!!правда, просто замечательные))

Аватар

Супер-задумка))

Аватар

Ультрамарин!!! Спасибо тебе за идею! я тоже все пропустила, но мне очень понравился ход обсуждения! Девочки! Вы все красавицы! Предлагаю также устроить конкурс со сплетниками. Заодно и выясним сколько у нас тут мужчин!

Подождите...