Многие звёзды легко решаются на перевоплощения. Одни — ради роли, другие — в качестве эксперимента. Кто из них перешёл из блонда в тёмный цвет и пожалел о выборе, узнаешь ниже.

Эйва Макс

Нежный блонд и асимметричная длина долгое время были фишкой в образе Эйвы Макс. Недавно певица перекрасилась в тёмный оттенок, оставив светлыми лишь некоторые пряди. Видимо, эксперимент Макс не понравился, и она вернулась к привычному образу. А с каким цветом волос Эйва нравится тебе больше?

Шарлиз Терон

Актриса часто меняла имидж ради ролей. Стать брюнеткой — не самое сложное, с чем сталкивалась звезда кино. Однако после премьеры фильма Шарлиз Терон всегда возвращалась к прежнему цвету волос — видимо, ей так комфортнее. Да и блонд, на наш взгляд, подходит ей гораздо больше.

Ники Минаж

Рэперша любит провокационные образы и часто использует в повседневной жизни парики всевозможных оттенков. Но это не значит, что Ники Минаж стесняется «родного» тёмного цвета волос. Фото с натуральными локонами у звезды тоже найдутся. Хотя всё же Ники обожает стиль Барби и соответствует ему не только в одежде, но и в причёсках. Её взрывному характеру и яркой внешности больше подходят именно цветные волосы.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды, которым не идёт тёмный цвет волос

22:08, 31 мая 2023

Автор: Lulu-an-al

Комменты 3

Б

Как раз наоборот, представленные дамочки в светлом моли, с тёмными совсем другое дело. Шарлиз только блонд идёт

Аватар

ну вы даете - как может не идти родной цвет волос?

Аватар

Тёмный не идёт только Шарлиз Терон. Остальным двум очень идёт.

Подождите...