Звёзды сериала "Дикий ангел" Наталья Орейро и Факундо Арана воссоединились на красной дорожке спустя 28 лет после его выхода: 54-летний актёр поддержал 49-летнюю актрису на премьере её комедийного фильма "Я — нарцисс" в Буэнос-Айресе.



Аргентинский сериал "Дикий ангел", где Орейро и Арана сыграли влюблённых, был популярен на рубеже девяностых и нулевых, а Наталья стала звездой в России: она выступала в РФ с концертами, записывала песни на русском языке, снималась здесь в фильмах. В 2021 году актриса получила российский паспорт, а недавно стало известно, что она готова выступать в России на корпоративах за 28 млн рублей в час.
Орейро с 2001 года замужем за аргентинским музыкантом Рикардо Молло, который старше неё на 20 лет. В 2012 году у супругов родился сын Мерлин Атауальпа.



Что касается Араны, то он сыграл главные роли ещё в ряде известных аргентинских сериалов: "Ты — моя жизнь", "Яго, тёмная страсть", "Когда ты мне улыбаешься" и других. С 2012 года актёр женат на модели Марии Сусини, у супругов трое детей.
Фото: patriciocastriota, facundoaranatagle/Instagram*
Muñeca brava / Telefe
Dia Dipasupil/Getty Images
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Наталья Пашнева
Теги: удовольствия, Наталья Орейро, Факундо Арана, пена дней
Звёзды "Дикого ангела" Наталья Орейро и Факундо Арана воссоединились на красной дорожке спустя 28 лет после выхода сериала
17:05, 11 августа 2026
