Кейли Куоко/GettyImages.ru

Кейли Куоко и ее бойфренд, актер Том Пелфри, 30 марта впервые стали родителями. Об этом звезда "Теории большого взрыва" сообщила в соцсетях.

"Представляю вам Матильду Кармину Ричи Пелфри, новый свет в наших жизнях! Мы переполнены счастьем и благодарны за это маленькое чудо", — написала актриса, выразив особую признательность возлюбленному: "Не думала, что могу влюбиться в тебя еще сильнее, но это произошло".

Кейли не стала скрывать лицо дочери и поделилась с подписчиками серией трогательных семейных снимков.

Том Пелфри и Кейли Куоко с дочерью
Том Пелфри и Кейли Куоко с дочерью/Соцсети

Ранее в интервью Entertainment Tonight актриса призналась, что не готовится к материнству и делегировала эту обязанность Пелфри: "У меня нет никакого плана, я прочла ноль книг. Вот такой мамой я буду. Но я в целом не умею планировать, я просто не так устроена. Но все будет прекрасно, я уверена. Том гуглит за нас двоих. К этому моменту он, наверное, уже может сам принять роды".

Кейли и Том познакомились на премьере четвертого сезона сериала "Озарк" в апреле прошлого года. Всего месяц спустя они официально объявили об отношениях, а в октябре — о том, что Кейли беременна. Новость шокировала поклонников актрисы — ранее она дважды была замужем: за теннисистом Райаном Свитингом и за миллиардером Карлом Куком, но ни от одного из мужей не родила ребенка.

Подпишитесь на наш

Звезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко впервые стала мамой

11:55, 2 апреля 2023

Комменты 3

Аватар

Очень радуюсь, глядя на них, такие позитивные лапочки на фото)

И

Лапочка дочка!

W

Молодцы. Славные и ребёнок милый

Подождите...