Дарья Клюкина/Instagram*

Дарья Клюкина впервые станет мамой. Об этом звезда шоу "Холостяк" объявила в инстаграме*, опубликовав фото с округлившимся животом. "Мы", — подписала снимок 29-летняя модель и блогер.

Дарья Клюкина
Дарья Клюкина/Instagram*

Отец будущего ребёнка — супруг Дарьи, 43-летний топ-менеджер медиахолдинга "Газпром-медиа", заместитель гендиректора ТНТ Владимир Чопов, за которого она вышла замуж в 2019 году. Спустя две недели после росписи пара устроила церемонию на вилле Balbiano XVI века в Италии, куда были приглашены Дима Билан, Яна Рудковская и другие друзья молодожёнов — всего около 50 человек. Ведущим мероприятия выступил Николай Басков, исполнивший на вечеринке после церемонии свои хиты.

Дарья Клюкина и Владимир Чопов
Дарья Клюкина и Владимир Чопов/Instagram*

Дарья Клюкина получила известность, став участницей пятого и шестого сезонов реалити-шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ. Пятый сезон с актёром Ильей Глинниковым модель покинула по собственному желанию, заявив, что не испытывает чувств к потенциальному избраннику. В следующем сезоне, героем которого стал певец Егор Крид, Дарья стала победительницей. После проекта влюблённые некоторое время встречались, но завершили отношения, так как "не сошлись характерами".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Звезда "Холостяка" Дарья Клюкина беременна

12:11, 28 ноября 2023

Комменты 23

K

Ничего не меняется на руси: красивые девушки продаются прикорытным персонажам. Противно

E

Все, что требуется от девушки в наше время-это хорошо получаться на фотографиях.кстати, муж-бывший топ-менеджер

M

О, симпатичная! Натурэль!

Аватар

У ее однофамилицы из недавнего поста дела куда лучше идут😆🤫

Д

Не сошлись характерами)) лол

Подождите...