Shaman с супругой Еленой Мартыновой/Instagram*

Супруга певца Shaman Елена Мартынова прокомментировала его победу в рейтинге самых популярных певцов России, опубликованном ВЦИОМ. В частности, девушка обратилась к недоброжелателям, которые не верили в талант её мужа.

Мартынова отметила, что "жизнь всё расставляет по своим местам". "Этот пост я посвящаю всем тем, кто крутил пальцем у виска, когда мы поженились, а потом периодически снисходительно интересовался, нажимая на самое больное место: "Ну как там дела у Ярика?" (настоящее имя артиста — Ярослав Дронов. — Прим. ред.). Кто делал вид, что не замечает его очевидную уникальность", — написала она в инстаграме*.

Елена отметила, что ещё десять лет назад Ярослав был "выдающимся артистом мирового уровня", и назвала его парнем "с откровенно нелёгкой судьбой, который не сломался, не прогнулся, не утратил силу духа и веру в своё призвание". Она заявила, что наконец их поздравили с успехом "миллионы людей, по достоинству оценившие творчество" её мужа.

Shaman с супругой Еленой Мартыновой
Shaman с супругой Еленой Мартыновой/Instagram*

Сам Shaman поблагодарил поклонников в инстаграме*. "Спасибо всем, кто много лет шёл со мной рядом, помогал и был опорой. Спасибо и тем, кто критиковал, мешал, не верил — это тоже часть пути", — написал он и назвал карьеру певца своей "миссией".

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты исследования, посвящённого выбору россиянами лучших эстрадных исполнителей этого года, 2 октября. На втором месте рейтинга оказался Олег Газманов, на третьем — Николай Басков. Лучшими певицами назвали Полину Гагарину, Ларису Долину и Анну Асти.

Shaman — российский певец, известный своими патриотическими песнями. Он поддерживает правительство России, ездил с концертами на Донбасс и ранее выступил на митинге-концерте в "Лужниках", посвящённом участникам военной спецоперации РФ на Украине.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Жена певца Shaman о его популярности: "Посвящаю всем тем, кто крутил пальцем у виска, когда мы поженились"

12:05, 3 октября 2023

Комменты 58

R

Как быстро взлетел на псевдрпатриотизме зиганутых, так быстро и упадет. Гнусавый противный голос.

Аватар

О Господи, давайте честно, если бы не было СВО, не было бы этого певца. А теперь он современный Кобзон с микрофоном в штанах

Аватар

Елена, забирайте своего популярного фашиста мирового уровня и валите вон!

Аватар

Дурочка, это время бл...е пройдет, и что от твоего "Ярика" останется? Кому он будет нужен со своим псевдопатриотизмом.

Аватар

В таком рейтинге лучших даже как-то стыдно фигурировать (цитата "На втором месте рейтинга оказался Олег Газманов, на третьем — Николай Басков"), а гордости как за Нобелевского лауреата ей богу.

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 96

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

А

интересно-кто купит..Кому оно надо??

Подождите...