Инесса Шевчук/Канье Уэст

Жена 57-летнего владельца издательства "Эксмо" Олега Новикова Инесса Шевчук, которая в прошлом была участницей реалити-шоу "Дом 2", встретилась с Канье Уэстом. Снимок с рэпером 32-летняя Шевчук опубликовала в своих соцсетях.

На фото она в компании подруг сидит за столиком с 48-летним Уэстом после его грандиозного концерта в Стамбуле (который также посетили многие другие известные россияне). "Афтепати", — гласит надпись на снимке.

Сторис* Инессы Шевчук
Сторис* Инессы Шевчук

Ранее Шевчук поделилась кадрами с шоу Канье, на котором она появилась в белой футболке с вирусной фразой "Six seven mood", в мини-юбке и в высоких сапогах-ботфортах на шнуровке. В соцсетях она также показала, как отдыхает с подругами в Турции: в их распоряжении оказалась яхта, они обедают в местных ресторанах и посещают достопримечательности. Всё это — на фоне проблем с законом у компании мужа.

Инесса Шевчук на шоу Канье Уэста
Инесса Шевчук на шоу Канье Уэста
Инесса Шевчук с подругами
Инесса Шевчук с подругами
Инесса Шевчук
Инесса Шевчук
Фото Инессы Шевчук
Фото Инессы Шевчук
Инесса Шевчук в Стамбуле
Инесса Шевчук в Стамбуле
https://t.me/spletnik2006/55350

О свадьбе Шевчук и рублёвого миллиардера Олега Новикова, который старше неё на 25 лет, стало известно весной 2025 года. Пара воспитывает двоих общих детей — сына и дочь. Инесса регулярно появляется на московских и мировых светских мероприятиях (включая недавний Каннский кинофестиваль). До свадьбы с Шевчук Новиков со скандалом развёлся со своей предыдущей женой, которую, как писали СМИ, он выселил из своего подмосковного особняка стоимостью около 3 млрд рублей.

Фото: i.s.nesquik/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Экс-звезда "Дома 2" Инесса Шевчук встретилась с Канье Уэстом

12:08, 1 июня 2026