Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Блоги

Здесь прекрасно всё:)))

Ржака от Лисовца

17:09, 1 ноября 2023

Автор: Точка

Комменты 23

Аватар

Ну, скажем так, комментаторы омерзитльнее Лисовца. Виноват тот, кто начал. Владу, видимо, нельзя в инсту, очень уж он нервный. Чтобы вести инсту, надо отрастить стальные бейцы и просто игнорить и удалять подобные всплески

Аватар

Комментаторы уроды, но... О боже, сколько пафоса у таких, как Влад, и к прекрасному они близки, и успешны, и так элегантны... А потом он начинает отвечать на комментарии, и ты видишь человека уровня вот этого Артурика. И тебе становится смешно.

V

И то верно,выглядит как унылая бабушка

K

Хорошо отвечает, ржачно🤣 Что за кодекс негласный? Писать всякое говно людям можно, а когда они отвечают в той же манере, прям все указывать начинают, что негоже, мол, так себя вести

Аватар

Что происходит с Владиком? Был такой интеллигентный мальчик... Печень что ль заболела? Зачем огрызается с троллями? И все на тему, что он не для кого-то. Видать, очень ищет адресат этой ценной посылки.

Подождите...