erid:4CQwVszH9pQNrKNjsnV

Ведущая авторского YouTube-шоу, блогер и модель Светлана Бондарчук стала героиней новой рекламной кампании Zarina, приуроченной к выходу лимитированной коллекции бренда. Основу капсулы составили трикотажные вещи свободного кроя и атласные юбки миди, а доминирующим цветом стал розовый: это и нежный Millennial Pink, и насыщенный Orchid Flower, и другие оттенки. За «базу» отвечают универсальные джинсы, вискоза и классическая пастельная палитра. Микс разных оттенков и силуэтов отражает идею о том, что быть разной вместе с Zarina — легко.

Светлана Бондарчук в рекламе Zarina
Zarina лимитированная коллекция

Сама Бондарчук влюбилась в нежно-розовый свитер с ангорой, блестящую плиссированную юбку и свитер из 100-процентного хлопка — вещи она забрала с собой прямо со съемки. По словам Светланы, она знала, что однажды судьба сведет ее с Zarina, ведь ее подруги Рената Литвинова и Олеся Шиповская уже сотрудничали с брендом.

Светлана Бондарчук в рекламе Zarina
Zarina лимитированная коллекция

Новую коллекцию уже можно купить во всех розничных магазинах бренда и на сайте zarina.ru.

Реклама. АО Мэлон Фэшн Груп. ИНН 7839326623.

Zarina
zarina.ru
Подпишитесь на наш
Спецпроект

Светлана Бондарчук стала лицом лимитированной коллекции Zarina

Zarina и Светлана Бондарчук представляют новую лимитированную коллекцию — в розовом цвете: чтобы сиять и быть разной каждый день.

16:46, 2 ноября 2022

Комменты 8

H

Пардон, а почему она до сих пор эксплуатирует фамилию Бондарчук? Почему не Харченко и что думает об этом ее новый творческих супруг? И так забавно читать кострубато написанные заказушные комментарии ниже))

Комментарий был удален

I

Очень даже неплохие вещи. Придётся зайти в магазин. Особенно, платье-халат понравилось. Летом такие вещи нужны

Комментарий был удален

R

Невозможно прочесть текст . Всё сливается и голова болит . Ужас . Зачем убили сайт .

Подождите...