Пакс отправился в клинику физиотерапии в Лос-Анджелесе. Юноша составил образ в стиле кэжуал. Он надел однотонную базовую футболку и удобные темные штаны. На голове у молодого человека была бейсболка, а лицо прикрывала защитная медицинская маска.

Сын Энджи уверенно шел по направлению к клинике, не обращая внимания на папарацци. Более того, молодой человек решил показать, в какой физической форме он находится. Пакс приподнял футболку, обнажив живот. 

Фотографы успели запечатлеть этот момент. Сам юноша внимательно посмотрел на свой пресс, словно стараясь оценить самого себя. Вскоре он опустил футболку, удовлетворенный увиденным.

В Сети сразу же начались обсуждения выходки звездного наследника. «Все кубики на месте?», «Красивое тело, ничего не скажешь», «Юноша любуется собой, как-то странно выглядит», «Зачем всё это делать у всех на виду?» — пишут блогеры.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

«Юноша любуется собой, странно выглядит»: сына Анджелины Джоли, показавшего живот на улице, поймали папарацци.

15:01, 21 марта 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 6

Аватар

Ну пусть любуется собой, пока молодой. Пресс клёвый.

Аватар

Силь "кежуэл" в наших дворах называется "треники с майкой". 😂😂

Аватар

Один нарцисс вырастил другого нарцисса. Не зря же Пакс хочет быть актером. Главное, чтобы у Пакса крыша как у матери не съезжала от завышенной самооценки...А то Анж всем детям психику подпортила вседозволенностью и своими психами... После 20 лет ему будет фартить(в детстве уже отстрадал и отработал всё, что мог). Ему бы в эзотерику и предсказание будущего по верхним каналам пойти( и сбежать от Анджелины с её темными каналами), а он в актеры хочет...Хороший парень, если сможет от Анж подальше держаться и наконец-то социализироваться среди кого-то кроме братьев и сестер...

Аватар

Ну в таком возрасте такой живот - не подвиг))) вот в 45 и старше - да.

Подождите...