Юлия Снигирь, которая вернулась к тёмному цвету волос, появилась на публике в новом образе. 42-летняя актриса вместе с 46-летним супругом Евгением Цыгановым посетили спектакль Аллы Сигаловой "8 разгневанных женщин" в МХТ им. Чехова и поделились снимками в соцсетях.
Фото Снигирь в кожаном тренче опубликовал на своей странице Цыганов, а сама актриса выложила снимок мужа с Аллой Сигаловой за кулисами. Супруги, которые вместе уже десять лет, сопроводили фото друг друга эмодзи с сердцем.


Последние несколько месяцев Юлия была блондинкой. Актриса изменила своему привычному тёмному цвету волос, вероятно, ради новой роли. Недавно, вернувшись из поездки в Италию, звезда вернулась к привычному образу.
Напомним, что Юлия Снигирь и Евгений Цыганов начали встречаться в 2015 году, а спустя год у них родился сын Фёдор. Пара поженилась в 2019 году. У Цыганова есть ещё семеро детей от актрисы Ирины Леоновой.

Фото: yuliasnigir, tsyganovpictures/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов посетили спектакль Аллы Сигаловой
09:45, 17 июня 2025

Комменты 5
Видела её в сериале «золотое дно», красивая очень. И на этих фото прям глаз не отвести.
Шикарная Юлия! Очень мне понравилась в Я знаю, кто тебя убил и в Золотом дне. Разноплановая актриса
одно время она выглядела какой-то изможденной, а тут прям хорошо.
Не, ну они, конечно, стильная пара, хорошо вместе смотрятся, видимо, нашли друг друга
Комментарий был удален