Юлия Снигирь, Евгений Цыганов

В отеле "Метрополь" впервые прошла премия журнала Men Today, которую посетили Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. Супруги удостоились наград в номинациях "Лучший актёр" и "Лучшая актриса" за фильм "Мастер и Маргарита". Картина также получила статуэтку за победу в номинации "Лучший фильм".

41-летняя Юлия, которая недавно стала блондинкой, позировала на дорожке в голубой рубашке и юбке в сетку бренда Ruban. 46-летний Евгений Цыганов надел чёрный костюм с галстуком. На церемонии актёр не только получил награду, но ещё и выступил вместе со своей музыкальной группой "Ме4та".

Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов
Евгений Цыганов

На днях супруги, которые женаты с 2019 года и воспитывают сына Фёдора, посетили премию "Ника", где тоже удостоились наград за главные роли в экранизации знаменитого романа Михаила Булгакова.

Фото: yuliasnigir/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов посетили премию Men Today

09:35, 28 марта 2025

Комменты 7

Аватар

Что-то Юлии этот цвет волос совсем не идет.

Y

Впервые заметила, что у них лица стали похожи. Но от яркости Снигирь не осталось и следа, хоть и красивая в общем…((( А Цыганов , как ни странно, из запойного ханорика постепенно превращается опять в человека.

Аватар

на Нике премию фильму по Булгакову дали , только имя режиссера фильма Мастер и Маргарита М. Локшина произносить запретили ( даже «смелый» Кончаловский, которому уж точно нечего бояться, не решился упомянуть имя режиссера фильма- номинанта(

Аватар

Она на Алену Ахмадуллину тут похожа, а он на Чаплина.

D

Может Снигирь поседела и маскирует седину блондом?

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 161

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

Н

Аааа, теперь понятно, откуда здесь столько Даши Жуковой.

Подождите...