В Российской национальной библиотеке в Санкт-Петербурге прошёл показ онлайн-ретейлера "Яндекс Маркет". Мероприятие посетили: Юлия Пересильд, Григорий Верник, Гоша Карцев, Владислав Лисовец, Слава Копейкин, Олег Горчанин, беременная Виктория Салават, Авдотья Александрова с новым бойфрендом и многие другие.















В показе приняли участие более 100 моделей, в том числе Данила Поляков и дочь дизайнера Алисы Рубан Петра, а стилизовали шоу стилисты Илья и Никита Хованские. После грандиозного показа гости продолжили вечер на афтепати в люксе отеля Four Seasons.















Весной показ "Яндекс Маркета" в новом здании Третьяковской галереи в Москве посетили Елена Перминова, Алеся Кафельникова, Марк Эйдельштейн и Алёна Долецкая.
Фото: пресс-служба, salavat_kypere, ultima_market, lizagysevskaya, nikita_hovanskiy/Instagram*, RubanAlisa/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Юлия Пересильд, Григорий Верник, Гоша Карцев и Владислав Лисовец на показе "Яндекс Маркета"
15:59, 24 сентября 2025
