Елена Перминова опубликовала в соцсетях новые фото из Парижа, где на днях посетила вечеринку бренда H&M. Компанию ей составила 26-летняя модель и блогерша Алла Брулетова.
"48 часов в Париже. Всё ещё путешествую со своей Сплюшей. Девочки и есть девочки: плакала, смеялась, вибрировала в ритме. Ужинаю не в одиночестве. Настроение как в замке. Никогда не надоедает. Моя сладкая пироженка Алла", — написала экс-возлюбленная Александра Лебедева под фото.
В Париже 39-летняя Перминова посетила концерт The Weeknd, побывала в местных ресторанах, а также выгуляла свои модные образы.














В начале месяца Елена Перминова отдыхала в Бодруме со своим возлюбленным Тарасом Романовым и четырьмя детьми от бывшего избранника, 66-летнего миллиардера Александра Лебедева. До этого она проводила время на Алтае.
Фото: lenaperminova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Алина Соболева
Теги: удовольствия, Алла Брулетова, Елена Перминова, пена дней, Париж
Елена Перминова показала, как проводит время в Париже (вместе с Аллой Брулетовой)
09:20, 15 июля 2026
