Елена Перминова, которая встречается с манекенщиком Тарасом Романовым, отдыхает в Стамбуле с экс-возлюбленным, 65-летним миллиардером Александром Лебедевым, и их четырьмя детьми. 38-летняя блогерша опубликовала фото и видео из отпуска.
Перминова выложила в сторис* несколько семейных фото и видео с детьми из машины перед поездкой на экскурсию: за кадром слышен голос Лебедева. Она также опубликовала видео из хаммама, который посетила с дочерью, и написала, что отец детей вместе с сыновьями находится неподалёку. "Мы с Аришей в одном хаммаме, мальчишки с папой в другом".








В конце прошлого года Елена Перминова объявила о расставании с бизнесменом Александром Лебедевым спустя почти 20 лет отношений. У пары четверо детей: сыновья Никита, Егор и Саша, а также дочь Арина. В марте модель перестала скрывать отношения с 29-летним манекенщиком Тарасом Романовым, который родился в Украине и живёт в США. Пара часто публикует совместные фото и отдыхает вместе.
Фото: lenaperminova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Елена Перминова отдыхает в Турции с Александром Лебедевым и детьми
09:52, 27 марта 2025
Комменты 15
4 д
Ленка сплетник купила что ли? Что ни день,то новость из жизни Лены П. во всех подробностях
4 д
Как хорошо круглогодично отдыхать от предыдущего отдыха!
4 д
Лена Перминова работала, не жалея себя, пахала. И тут бац неожиданно отпуск. Мы очень рады! Больше подробностей, а то мало постов про Лену.
4 д
Где ж она за@долбалась, что никак не отдохнет.
4 д
Высокие, высокие отношения! (С)