Милана Королёва, жена мультимиллионера и совладельца мебельной сети Hoff Михаила Кучмента, устроила вечеринку в Москве в честь своего 49-летия. Праздник в стиле Dramatic Glam состоялся в ресторане Cristal Room Baccarat в центре столицы.
Среди гостей торжества были Яна Рудковская, Татьяна Геворкян, Андрей Фомин, Маша Цигаль, Ирина Чайковская, Мария Лобанова. На сцене исполнял свои хиты звезда нулевых Никита.












Жену 53-летнего Кучмента называют королевой тематических вечеринок. Её личные праздники и дни рождения (которые она традиционно отмечает в топовых локациях) считаются одними из самых масштабных в светском календаре. Гостей она принимает с особым размахом (например, спускаясь к ним на люстре в стиле "Мулен Руж" или вводя строгий дресс-код).
Сама Королёва позиционирует себя как люксовый блогер, инфлюенсер и телеведущая каналов о моде (в частности, Fashion TV). Она также является постоянной гостьей Недель моды в Париже и Милане, дружит с мировыми дизайнерами (например, с Филиппом Плейном).
Кучмент, который является сооснователем розничной сети Hoff и председателем наблюдательного совета Совкомбанка, с женой вместе уже более 20 лет. У пары двое детей: взрослая дочь Дарья (от первого брака Миланы) и сын Леонард. Личное состояние бизнесмена, согласно последним открытым данным Forbes, оценивалось в районе 500 млн долларов.
Фото: milanakoroleva, masha_tsigal, ira_chaykovskaya/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Яна Рудковская среди гостей и хиты Никиты: жена владельца мебельной сети Hoff отметила день рождения в Москве
10:59, 14 сентября 2026
