Юлия Пересильд с дочерью Марией

Юлия Пересильд публично поздравила младшую дочь Марию от режиссёра Алексея Учителя с 13-летием. В соцсетях она опубликовала большой пост, в котором обратилась к дочери и поделилась архивными фото с ней.

"Ты — реальное чудо, ты ракета! Самый надёжный друг, самый честный и справедливый человек! Тебе всего 13 лет?? Ощущение, что ты наша опора и поддержка и что мы все младше тебя! Ты мудра не по годам, ты чувствуешь людей так, как будто видишь их насквозь. Ты знаешь с самого начала, что будет дальше! Желаю тебе реализовать все твои таланты — а их столько. За что бы ты ни взялась, я знаю — всё получится! Только одно — победи сама себя, ибо вряд ли кто-то с тобой справится. С днём рождения, моё счастье", — написала Пересильд.

Юлия Пересильд с дочерью Марией
Юлия Пересильд с дочерью Марией
Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд с дочерьми
Мария Пересильд с отцом Алексеем Учителем
Мария Пересильд с отцом Алексеем Учителем
Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд с дочерьми
Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией
Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией
Дочери Юлия Пересильд
Дочери Юлия Пересильд
Фото Юлии Пересильд
Фото Юлии Пересильд
Юлия и Мария Пересильд
Юлия и Мария Пересильд
Мария Пересильд
Мария Пересильд

Мария Пересильд, в отличие от своей старшей сестры Анны (которую часто критикуют за "блат" в кино), реже оказывается в центре громких медийных скандалов, но уже активно строит карьеру в творческой индустрии. Свою первую большую роль она получила в восемь лет, сыграв мальчика (сына главного героя) в драматическом фильме своего отца "Цой". Сам Учитель ранее заявлял в интервью, что Анна "пойдёт по актёрской линии", а у Марии, которая, кстати, недавно сменила имидж, "режиссёрское мышление".

У 74-летнего Учителя есть взрослый сын от брака с продюсером Кирой Саксаганской, а также младшая трёхлетняя дочь от нынешней 29-летней возлюбленной, его бывшей студентки Софьи Мелединой.

Фото: juliaperesild/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

"Я знаю — у тебя всё получится". Юлия Пересильд поздравила младшую дочь от Учителя с 13-летием

12:35, 3 июня 2026

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026