Энди Макдауэлл/GettyImages.ru

Энди Макдауэлл рассказала, что ее часто критикуют за седые волосы — по мнению многих, такой цвет волос делает 64-летнюю актрису визуально старше. Во время карантина из-за коронавируса актриса отказалась от окрашивания волос и с тех пор появлялась на светских мероприятиях с седыми волосами.

"Я смеюсь, когда кто-то говорит, что я выгляжу старше", — рассказала Макдауэлл журналистке Кэти Курик. "Мне исполняется 65, и вы думаете, что я выгляжу на 75 только потому, что перестала красить волосы?".

По словам Энди Макдауэлл, такая критика ее совсем не беспокоит — более того, она не против выглядеть старой. "Я хочу быть старой. Я устала пытаться быть молодой. Я не хочу быть молодой. Я уже была молодой. И была женщиной в возрасте, которая пытается быть молодой, прилагая для этого усилия. Много усилий. Я просто не могу поддерживать этот фарс", — призналась актриса.

Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл
Энди Макдауэлл

Макдауэлл добавила, что каждый сам делает свой выбор. Она отметила, что сегодня она стала человеком, который "принимает и любит свой возраст".

По словам актрисы, сейчас она хорошо чувствует себя из-за того, что выглядит на свой возраст, но не может гарантировать, что будет думать так всегда.

"Несмотря на то что сейчас я чувствую себя комфортно в своем теле, я не знаю, как я буду думать через 10 лет. Не могу сказать, как я буду чувствовать себя тогда", — добавила Макдауэлл.

Ранее она рассказывала, что отказаться от окрашивания ее вдохновила сестра, которая на год старше нее. Макдауэлл также отметила, что, отказавшись от окрашивания, стала чувствовать себя счастливее.

Фото: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

"Я устала пытаться быть молодой". Энди Макдауэлл о седине и принятии своего возраста

17:40, 29 марта 2023

Комменты 26

К

Если она за естественность,зачем тогда пользуется косметикой?И вообще,делать тему из покраски волос...раз в месяц-полтора потратить немного времени на волосы,чтоб выглядеть немножко эстетичнее,только и всего ...многие вообще,седеют рано,так ходить всю жизнь,как старухи?Энди лучше с каштановым цветом Она устала молодиться?Заплати в салоне деньги,тебе волосы вымоют,покрасят и уложат ...от чего она устала?

Аватар

Мертвые волосы это ужасно. Энди как ведьма. Буду красить, пока силы будут)

Аватар

Господи, как я всеми руками за эту новую моду не закрашивать седину. Я раньше 30ти начала седеть и очень быстро за*балась каждый месяц красить волосы -_____- может какие-то растяжка или тонирование еще можно придумать, но целиком регулярно закрашивать седину - страшно утомляет....

S

По-моему, отлично выглядит. Единственное, сейчас можно красиво седину оттенять, вытягивать ее по длине и убирать желтизну.

Б

«Я просто не могу поддерживать этот фарс»- промямлила энди и засветила трусами в супер открытом платье

Подождите...